Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Открыт предзаказ на куличи и пасхальные подарки от La Princesse Choco


Шоколадное ателье на Соколе всегда радует своих покупателей вкусными и оригинальными десертами, включая тематические – к праздникам. К светлой Пасхе здесь готовятся особенно тщательно, выбирая лучшие продукты для куличей и придумывая декор и подарки.


Уже сейчас можно оформить предзаказ на куличи и быть спокойным, что к празднику всё будет сделано, украшено и доставлено. Тем, кто сделает заказ до 10 апреля, в подарок шоколадное яйцо от кондитеров La Princesse Choco.

Заказать куличи можно для праздничной трапезы дома или в подарок близким. Большой кулич весом 1000 грамм стоит 1850 рублей, кулич 750 граммов – 1450 рублей и 450 граммов – 950 рублей.

К куличу можно добавить шоколадные фигурки для украшения творожной пасхи и яиц. Шоколадные яйца в La Princesse Choco бывают разных размеров, внутрь помещаются маленькие и даже довольно объёмные подарки.

Куличи готовят из муки, лучшего молока и сливочного масла с добавлением ванили, изюма и цукатов. Для украшения используют шоколад, орехи и цукаты. Всё только натуральное, никаких вредных для здоровья, аллергенных красителей. Отличный вкус продукта достигается только за счёт мастерства кондитеров и очень качественных ингредиентов.

Заказывая кулич в шоколадном ателье, можно быть спокойным: он будет пышным, вкусным и красивым.

Сделать заказ можно в интернет-магазине La Princesse Choco или по телефону +7 (966) 155-55-65.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/335cb3a6b5636f99737bc66d0bdf19bf5bc44598.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке