«Перекрёсток» на Балтийской открылся после ремонта


Прошло чуть больше месяца с тех пор, как «Перекрёсток» закрыли на реконструкцию, и всё готово – ремонт завершился. Обновлённый супермаркет с 3 сентября вновь встречает покупателей.


Те, кто помнят «Перекрёсток» на Балтийской прежним, в сравнении оценят масштабы перемен. Новым покупателям здесь будет просто комфортно.

Изменилось всё, включая общий дизайн прикассовых зон и торгового зала. Из заметных новинок: появились кассы самообслуживания и кофемашина, где можно самостоятельно сварить себе кофе, оплатив его потом на кассе.

В магазине полностью заменено торговое оборудование, а также системы вентиляции и кондиционирования. Запахи в этом «Перекрёстке» теперь только приятные. А главное – всё свежее и выглядит аппетитно.

Адрес: Галерея на Балтийской, 5

Автор фото: Сергей Захаров

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Сдай вторсырьё в «Сборку» – получи скидку в «Перекрёсток»

У нас на площадке развивается очередная соседская кооперация: экоцентр «Сборка» и супермаркет «Перекрёсток» теперь партнёры.

Повар Марио помолодел. Ресторан Osteria Mario в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» открылся после ремонта

Масштабная реконструкция полностью изменила облик одного из первых в Москве ресторанов сети Osteria Mario. Изменились и часы работы – теперь ресторан открывается на два часа раньше, в 10:00. Неизменным осталось главное – отличная кухня, высокое качество продуктов и дружественный, семейный стиль сервиса.

У нас открылся магазин фермерской продукции

В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» 10 августа открылся магазин «Хиринские продукты». Сюда два раза в неделю будут привозить натуральную продукцию от небольших производителей из Нижегородской области.
public/article/images/fd680bd9b69fdc217a4100c84c2d96cd4f2c6ad6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке