Подарки для любимых выбирайте в «Атами»


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В магазине японской и корейской косметики «Атами» на Соколе можно найти яркие, полезные и недорогие подарки ко Дню всех влюблённых, 23 февраля и 8 марта.


Косметика из Азии пользуется заслуженной популярностью по всему миру. Высокое качество продукции, натуральный состав и нестандартный дизайн флаконов вывели азиатские бренды на лидирующие позиции.

Фото: atami-jap.ru

Скатки, фруктовые пилинги, пузырьковые маски дарят необычные новые ощущения при использовании. И сама продукция необычна. Например – маски, меняющие цвет или начинающие пузыриться в процессе работы, скатки, в отличие от скрабов, бережно удаляющие ороговевшие клетки кожи.

Фото: atami-jap.ru

Если европейские производители большое внимание уделяют декоративной косметике, то азиатские косметологи прежде всего заботятся о бережном очищении кожи, стараясь подарить ей свежеть и подчеркнуть природное сияние, а заодно избавить от необходимости маскировать недостатки декоративной косметикой.

Фото: atami-jap.ru

В магазине «Атами» на Соколе помогут подобрать подходящие средства по уходу, а также расскажут о новинках ассортимента. Познакомиться с предложениями можно и на сайте сети. К праздникам здесь создан специальный раздел, где собраны лучшие подарочные предложения и акции.

Фото: atami-jap.ru

В магазине можно выбрать не только подарки для дам, но и уходовую косметику для мужчин к 23 февраля – в стильной, «брутальной» упаковке.

Фото: atami-jap.ru

При заказе в интернет-магазине на сумму более 2 тысяч рублей покупку доставят бесплатно. По традиции всем покупателям косметики «Атами» делает приятные подарки. При покупке от 2 тысяч рублей – тканевая маска, при заказе свыше трёх тысяч – крем для рук, а тем, кто сделает покупку на 5 тысяч рублей, – альгинатная маска.

Фото: atami-jap.ru

Магазин «Атами» на Соколе работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Адрес: ул. Балтийская, д. 3.

Поделиться статьей:

public/article/images/0e5f87e91e79ae8a35363ff26729269bc24583d4.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке