Тотальная распродажа в Атами


Изображение от <a href="https://ru.freepik.com/free-photo/front-view-woman-using-eye-patches_44992807.htm#query=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&position=2&from_view=search&track=ais">Freepik</a>

Изображение от Freepik

В магазине на Балтийской улице до 14 июня скидки от 10% до 50% на весь ассортимент.


Магазин «Атами» на Соколе сообщает о тотальной распродаже. Корейская и японская косметика, средства для ухода за волосами и кожей пользуются заслуженной популярностью по всему миру. Высокое качество продукции, натуральный состав и нестандартный дизайн флаконов вывели азиатские бренды на лидирующие позиции.

Скатки, фруктовые пилинги, пузырьковые маски дарят необычные новые ощущения при использовании. И сама продукция необычна. Например – маски, меняющие цвет или начинающие пузыриться в процессе работы, скатки, в отличие от скрабов, бережно удаляющие ороговевшие клетки кожи.

Именно очищение и увлажнение кожи находятся в центре внимания азиатских косметологов. Они предлагают не маскировать несовершенства, а ухаживать за кожей так, чтобы не допускать их появления. Знаменитая корейская семиступенчатая система ухода за кожей любима многими, потому что результат от систематического ухода за собой, что называется, на лице.

Изображение от Freepik

Консультанты магазина «Атами» помогут подобрать правильные средства для комплексного ухода. В ассортименте представлены позиции от ведущих производителей для разного возраста и типа кожи.

Магазин «Атами» на Соколе работает ежедневно с 10:00 до 22:00. Адрес: ул. Балтийская, д. 3.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Корпоративные подарки в магазине «Атами». Дарите качественную косметику

Перед Новым годом все озабочены поисками подарков коллегам, друзьям и родственникам. Хочется подарить что-то нужное, полезное, красивое, оригинальное и при этом не вылететь из бюджета.

Магазин «Атами» дарит соседям по Центру культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» скидку 15% на весь ассортимент

Это – бессрочная программа лояльности от «Атами» для всех арендаторов нашей площадки на Соколе. Скидку можно получить не только в розничном магазине на Балтийской, д. 3, но и в интернет-магазине «Атами» по промокоду SOKOL.

Подарки для любимых выбирайте в «Атами»

В магазине японской и корейской косметики «Атами» на Соколе можно найти яркие, полезные и недорогие подарки ко Дню всех влюблённых, 23 февраля и 8 марта.
public/article/images/e6aea68d00a0307e1f1357a4136ab527ae97430e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке