Корпоративные подарки в магазине «Атами». Дарите качественную косметику


Перед Новым годом все озабочены поисками подарков коллегам, друзьям и родственникам. Хочется подарить что-то нужное, полезное, красивое, оригинальное и при этом не вылететь из бюджета.


Магазин корейской и японской косметики «Атами» подготовил наборы косметики, в которых собраны самые популярные позиции из ассортимента.

Оригинальный подарок – новогодний шар диаметром 12 см, в котором собраны универсальные образцы косметики: баночка альгинатной маски J:ON (18 гр), пенка для умывания MAY ISLAND (30 мл), пирамидки со скрабом, сывороткой и масками для лица (5 шт.). Стоимость шара – 880 рублей.

Набор косметики в подарочном пакете включает крем для рук с муцином улитки Jigott Real Moisture Snail Hand Cream (100 мл), успокаивающую пенку для умывания с экстрактами полыни и чайного дерева Grace Day Real Fresh Mugwort & Tea Tree Foam Cleanser (100 мл), увлажняющие и успокаивающие тканевые маски Grace Day (2 шт.), пирамидки со скрабом, сывороткой и масками для лица (5 шт.). Стоимость набора – 990 рублей.

Набор косметики Happy New Year подойдёт для любого типа кожи. Средства по уходу сделают кожу сияющей и отдохнувшей. В набор входят: выравнивающая сыворотка с экстрактом папайи/мёда/артишока Grace Day Papain plex ampoule (50 мл), увлажняющий крем для рук с экстрактом граната Jigott Real Moisture Pomegranate Hand Cream (100 мл), пирамидки со скрабом, сывороткой и масками для лица (4 шт.). Стоимость набора – 1190 рублей.

«Подарок для тебя» – это ещё один готовый набор от магазина «Атами». В подарочной коробке вы найдёте отшелушивающий гель с коллагеном Grace Day Collagen Peeling Gel (100 мл), питательный пептидный крем Grace Day Peptide Cream 15% (50 мл), увлажняющий тонер с коллагеном Grace Day Pure Plex Collagen Skin Toner (250 мл), питательную сыворотку с экстрактом мёда Grace Day Honey Plex Ampoule (50 мл) и тканевые маски Grace Day (2 шт.).

Любой набор можно дополнить любимыми позициями из ассортимента магазина или собрать свой подарочный набор. Опытные продавцы-консультанты помогут подобрать средства по уходу за телом и лицом.

Магазин «Атами» на Соколе работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Адрес: ул. Балтийская, д. 3.

Фото: atami-jap.ru

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке