Подарочные наборы от Erbario Toscano – ароматы Италии для дома


Фото: erbariotoscano.ru

Фото: erbariotoscano.ru

Erbario Toscano – бренд, известный во всём мире. Продукция ручной работы Erbario Toscano – хороший выбор для подарка. В линейке представлены средства по уходу за телом, волосами и ароматы для дома.


Erbario Toscano использует только самые современные технологии производства и контроля качества, но при этом сохраняет традиции и опыт старых мастеров-парфюмеров. Основные ингредиенты – натуральные компоненты, подаренные природой солнечной Тосканы.

Erbario Toscano – экологичный бренд. Продукция компании не содержит парабенов, не тестируется на животных, а упаковка производится из перерабатываемых материалов.

Владелец компании Эрджисто Бертоцци унаследовал бизнес от отца, который занимался сбором целебных трав. Название марки переводится как «Тосканский гербарий». Тосканские травы и стали основой множества ароматов бренда. Сын значительно расширил линейку продуктов. Теперь в ассортименте не только парфюмерия и ароматы для дома, но и уходовая косметика.

Знаменитая оливковая серия косметических средств по уходу за лицом и телом до сих пор является визитной карточкой бренда. А как иначе? Ведь олива – символ Тосканы.

После путешествия Эрджисто Бертоцци на восток появилась серия «Чёрный перец». Это парфюм, в котором, как его создатель часто говорит, заключены застывшее время, тайна звёздного неба пустыни, природная мощь дикого коня, который гарцует в облаке красного песка.

Серия «Тосканские ягоды» посвящена земле Тосканы. Необычное сочетание фруктовых нот, дерева и смолы рождает чувственный аромат.

Подарочные наборы Erbario Toscano дают возможность попробовать новые продукты компании или, наоборот, насладиться проверенными временем любимыми ароматами и средствами по уходу. Стоимость наборов – от 1950 рублей. Изящная и в то же время предельно простая упаковка только подчёркивает качество и лаконичность бренда.

На Соколе по адресу Ленинградский проспект, корп. 17, открыт шоу-рум Erbario Toscano, где можно познакомиться с продукцией компании. О визите необходимо предварительно договориться по телефону +7 (499) 653-91-31.

В фирменном интернет-магазине можно заказать товар с доставкой. Заказы на сумму больше 3000 рублей доставляются бесплатно.

Поделиться статьей:

public/article/images/3df6363971315d42eaadd85ddffbb5e2ea3217ee.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке