Попробовать зиму на вкус в кофейне «Правда кофе»


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В кофейне «Правда кофе» на территории Центра культуры и бизнеса «СОЦИУМ-СОКОЛ» появились зимние согревающие напитки, традиционные и весьма оригинальные.


Безалкогольный глинтвейн на основе грейпфрута и пряностей или фруктовый чай «Малина-облепиха» подарят тепло, а аромат фруктов и ягод поднимет настроение.

Скандинавский пряный латте с нотами ароматной скандинавской выпечки напомнит о новогодних праздниках.

Кофе под сливочной шапкой с ароматом апельсина понравится любителям десертного некрепкого кофе, а вот латте розмарин оценят любители экзотики.

В меню «Правда кофе» есть малиновый, лавандовый, апельсиновый и традиционный ванильный раф, а также классика – эспрессо, американо и капучино.

Традиционный японский чай матча, который в последнее время очень популярен в России, также можно попробовать в «Правда кофе». Шот матча или матча кокос – есть выбор.

Любой напиток из меню «Правда кофе» доступен в стандартном и большом объёме. На Соколе работает кофейня «Правда кофе» – в корпусе 28 дома 80.

Кофе в России

Добро пожаловать в Дома мудрости! Немного о кофе и его истории

В России кофе появился в 1665 году. Придворный лекарь настоем кофе лечил царя Алексея Михайловича. При дворе Петра I кофе подавали на ассамблеях уже не как лекарство, а как приятный напиток.

Первую кофейню открыла в 1740 году Анна Иоанновна. В кофейном доме не только подавали заморский напиток, но и рассказывали, как его правильно готовить и пить.

Одна чашечка кофе на 20% удовлетворяет суточную потребность организма в витамине Р, который укрепляет стенки кровеносных сосудов.

Кстати, кофе помогает при аллергии, снижая в крови содержание гистамина, провоцирующего аллергические реакции.

Поделиться статьей:

public/article/images/31d3600b7034d092895366016d67e2ae7b386187.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке