Попробуйте кофе с конфетами ручной работы от La Princesse Choco


В кафе La Princessе Choco

В кафе La Princessе Choco

До конца лета всем посетителям уютного кафе шоколадного ателье La Princesse Choco на Балтийской при покупке ароматного кофе – конфета в подарок.


Шоколатье Алла Комиссарова и её команда хотят, чтобы гости ателье попробовали все конфеты и выбрали самые любимые. Выбор предстоит непростой. До сентября как раз успеете продегустировать весь ассортимент.

В кафе La Princessе Choco

В этом ассортименте более 20 видов различных шоколадных конфет, для изготовления которых используют лучший бельгийский шоколад, натуральные фруктовые или ягодные пюре, орехи, цукаты и даже цветы и специи. Порадуйте себя конфетами с чернично-лавандовой начинкой, с перцем чили или сушёной малиной. Любителям классики наверняка понравятся трюфели, а веганы оценят мармелад и цукаты.

Конфеты с натуральными начинками нельзя долго хранить. В шоколадном ателье La Princesse Choco самый короткий путь от производства до прилавка: конфеты делают прямо здесь, за стеклянной перегородкой. Любопытные посетители могут следить за работой шоколатье и наслаждаться результатом их творчества. Желающие могут оставить заявку на мастер-класс от шоколатье Аллы Комиссаровой и из первых рук узнать секреты сладкой профессии.

В кафе La Princessе Choco

Заходите каждый день и пробуйте что-то новое, наслаждайтесь минутами тишины, и пусть все заботы остаются за дверями кафе.

Шоколадное ателье находится в галерее «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: Балтийская, д. 5. Режим работы: с 10.00 до 22.00.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/4d6fb91346968dadbfdf386933e239d18fa0fd87.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке