Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Попробуйте кофе с конфетами ручной работы от La Princesse Choco


В кафе La Princessе Choco

В кафе La Princessе Choco

До конца лета всем посетителям уютного кафе шоколадного ателье La Princesse Choco на Балтийской при покупке ароматного кофе – конфета в подарок.


Шоколатье Алла Комиссарова и её команда хотят, чтобы гости ателье попробовали все конфеты и выбрали самые любимые. Выбор предстоит непростой. До сентября как раз успеете продегустировать весь ассортимент.

В кафе La Princessе Choco

В этом ассортименте более 20 видов различных шоколадных конфет, для изготовления которых используют лучший бельгийский шоколад, натуральные фруктовые или ягодные пюре, орехи, цукаты и даже цветы и специи. Порадуйте себя конфетами с чернично-лавандовой начинкой, с перцем чили или сушёной малиной. Любителям классики наверняка понравятся трюфели, а веганы оценят мармелад и цукаты.

Конфеты с натуральными начинками нельзя долго хранить. В шоколадном ателье La Princesse Choco самый короткий путь от производства до прилавка: конфеты делают прямо здесь, за стеклянной перегородкой. Любопытные посетители могут следить за работой шоколатье и наслаждаться результатом их творчества. Желающие могут оставить заявку на мастер-класс от шоколатье Аллы Комиссаровой и из первых рук узнать секреты сладкой профессии.

В кафе La Princessе Choco

Заходите каждый день и пробуйте что-то новое, наслаждайтесь минутами тишины, и пусть все заботы остаются за дверями кафе.

Шоколадное ателье находится в галерее «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: Балтийская, д. 5. Режим работы: с 10.00 до 22.00.

Поделиться статьей:

public/article/images/4d6fb91346968dadbfdf386933e239d18fa0fd87.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке