Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Порадовать и удивить: оригинальные сладкие подарки к 8 марта от La Princesse Choco


Сладости – в топе подарков к Международному женскому дню. Особенно такие, как в шоколадном ателье La Princesse Choco на Балтийской: изысканные, выполненные с большим вкусом и вниманием как к наполнению, так и к внешней форме.


Фото: facebook.com/LaPrincesseChoco

С таким размахом 8 марта празднуют только у нас в стране. К празднику готовятся не только мужчины, но и женщины, выбирая подарки для мам, бабушек, подруг и коллег.

Фото: facebook.com/LaPrincesseChoco

Среди подарков для дам всех возрастов первое место занимают цветы и сладости.

В шоколадном ателье La Princesse Choco приготовили к празднику большой выбор оригинальных шоколадных сюрпризов.

Фото: facebook.com/LaPrincesseChoco

Небольшие наборы шоколадных конфет ручной работы в ярких коробочках, шоколадные открытки, наборы шоколадных фигурок, шоколадные восьмёрки, украшенные весенними цветами. Всё это сделано из нежного бельгийского шоколада и украшено с любовью и вниманием к деталям шоколатье La Princesse Choco.

В шоколадном ателье на Балтийской для изготовления десертов и конфет используют лучший бельгийский шоколад, натуральные фруктовые или ягодные пюре, орехи, цукаты и даже цветы и специи. Например, порадуйте и удивите себя конфетами с чернично-лавандовой начинкой, с перцем чили или сушёной малиной.

Фото: facebook.com/LaPrincesseChoco

Для вашего праздничного чаепития с коллегами или дома у шоколатье Аллы Комиссаровой всегда приготовлены пирожные, капкейки и макарони. Нежнейшие муссовые пирожные с кофейным вкусом или со вкусом манго, клубничные сердца, эклеры с заварным кремом и свежими ягодами – остановиться на чём-то одном сложно. Как правило, заходя сюда, хочется попробовать всё.

В ателье готовы выполнить и корпоративные персонализированные заказы на подарки для сотрудников к 8 марта. Это могут быть наборы конфет, большой торт или объёмные фигурки из шоколада.

Сделать заказ к празднику можно по телефону 8 (966) 155-55-65 или в шоколадном ателье La Princesse Choco по адресу ул. Балтийская, д. 5.

Фото: Facebook.com/LaPrincesseChoco

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке