Поздравляем юных чемпионов City Squash!


Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Клуб City Squash в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Воспитанники детской спортивной школы City Squash достойно выступили на III этапе Всероссийской юниорской серии, который прошёл в Санкт-Петербурге.


Мы поздравляем всех участников и призёров данного турнира, особо хочется отметить ребят, воспитанников школы City Squash, которые вернулись из Северной столицы с медалями и победными кубками.

В категории до 9 лет победила Мария Зайцева, серебро досталось Милане Попковой, в категории до 13 лет победила Яна Тарасова, бронза у Софьи Солдатовой. Среди участников турнира Роман Бабичев, Лия Мещерякова, Пётр Луткин, Данила Буданов.

Ребята получили бесценный соревновательный опыт, познакомились с новыми соперниками и поучаствовали в серьёзном рейтинговом турнире.

На соревнования ребят сопровождали тренеры Вячеслав Перфильев и Александр Гетманский, которые давно работают в клубе и занимаются с детьми и взрослыми. Поддержка наставников очень важна не только на тренировках, но и во время соревнований. Тренер может правильно настроить на игру, подсказать и подбодрить.

Детская школа City Squash работает на Соколе с момента открытия клуба. Тренировки проводит Вячеслав Перфильев. Это один из самых опытных тренеров не только в клубе City Squash, но и в России. Опыт работы – больше 22 лет. Вячеслав в основном занимается со спортсменами продвинутого уровня, но у него есть группы и для юниоров. Педагогическое образование помогает найти подход к юным сквошистам.

Уже через полгода тренировок ребята смогут участвовать в соревнованиях и выезжать на турниры.

Стоимость занятия в детских группах в клубе City Squash – 1700 рублей при разовом посещении, при покупке абонемента на 8 занятий цена одного – 1400 рублей. В стоимость входит занятие с тренером и аренда ракетки и защитных очков. Актуальное расписание тренировок опубликовано на сайте клуба.

Клуб City Squash расположен в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17.

Поделиться статьей:

public/article/images/89f68d2da2c71d562fea86b7bbc73ee91c05b843.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке