Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Праздник «Голос традиций» стал лауреатом Всероссийской премии «Event-Прорыв»


Праздник «Голос традиций» стал лауреатом Всероссийской премии «Event-Прорыв». Фото Александра Омельянчука

Праздник «Голос традиций» стал лауреатом Всероссийской премии «Event-Прорыв». Фото Александра Омельянчука

Премия прошла 11-12 апреля 2020 года.


Праздник фольклора и ремёсел «Голос традиций» ежегодно проходит в селе Хирино Шатковского района. За шесть лет мероприятие выросло из небольшого сельского праздника в фестиваль регионального значения. На прошедшей 11-12 апреля IX Межрегиональной премии индустрии событий «Event-Прорыв» праздник «Голос традиций», который проводится при поддержке холдинга «Социум», занял третье место в номинации «Лучший фестиваль».

Премия «Event-Прорыв» проводится ежегодно, собирая профессиональное event-сообщество России. Жюри премии формируется из экспертов event-индустрии, деятелей культуры и бизнеса. В этом году в 23 номинациях свои работы представили 118 проектов из 26 городов России.

День села Хирино - праздник фольклора и ремёсел «Голос традиций». 2019 год

В номинации «Лучший фестиваль» встретились крупнейшие проекты 2019 года. Первое место занял международный фестиваль аудиовизуального искусства INTERVALS 2019. Второе место присуждено международному фестивалю джазовой музыки Jazz May Penza Festival. Праздник фольклора и ремёсел «Голос традиций» вошёл в тройку победителей премии, получив почётное третье место и попав в список наиболее значимых фестивалей 2019 года в России.
 
День села Хирино - праздник фольклора и ремёсел «Голос традиций». 2019 год
 

Фестиваль фольклора и ремёсел «Голос традиций» – большой праздник для жителей Нижегородской области. Праздник, начинавшийся как День села Хирино и превратившийся в масштабный фестиваль, придумал предприниматель и учёный Игорь Ашурбейли, чьи предки по материнской линии жили в этом селе. Несколько лет назад Игорь Ашурбейли восстановил в Хирино храм в честь Усекновения Честной главы Иоанна Предтечи, с чего и началось возрождение села.

День села Хирино - праздник фольклора и ремёсел «Голос традиций». 2019 год

Познакомить гостей со своим мастерством и поучаствовать в конкурсе на грант в поддержку развития промысла ежегодно съезжаются фольклорные коллективы, представители ремесленничества и фермерских хозяйств со всех концов Нижегородской области от Шахуньи до Дивеева и соседних областей.

– Для нас большая честь оказаться в тройке лучших фестивалей по итогам 2019 года, заняв на скамье победителей почётное третье место рядом с крупнейшими проектами, – комментирует победу Денис Шмелёв, генеральный директор компании «Социум-Поселения» – организатора праздника.

День села Хирино - праздник фольклора и ремёсел «Голос традиций». 2019 год

Программа фестиваля «Голос традиций» сочетает в себе традиционные русские народные развлечения в современной, увлекательной подаче, с музыкой и образовательными активностями. Большое внимание на празднике уделяется детям, продолжателям традиций ремесленничества и мастерства.

Фестиваль популяризует исконно русские традиции и культуру и привлекает всё больше внимания горожан к российской глубинке. За 6 лет он вырос с 200 гостей в 2014 году до 1500 гостей в 2019-м, а в юбилейный 2018 год его посетили 4500 гостей.

Лилия Темнова. По материалам сайта «Комсомольская правда»

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

В столовой «Мандарин» на Балтийской можно купить молочную продукцию из Нижегородской области

Свежие фермерские продукты теперь на Балтийской – благодаря содействию «СОЦИУМ-СОКОЛ», управляющей компании нашего культурно-делового квартала, и компании «СОЦИУМ-ПОСЕЛЕНИЯ», поставляющей натуральную продукцию собственного производства и выступающей дилером для своих партнёров – небольших производителей из Нижегородской области.

Фестиваль для барберов и парикмахеров MAIN STAGE пройдёт в VK Stadium в мае

Главное парикмахерское шоу соберёт более 30 звёзд парикмахерской индустрии. В программе – баттлы для барберов и парикмахеров, выступления мастеров парикмахерского искусства и выставка лучших производителей средств для стайлинга и ухода за волосами.

Dobrofest Winter: музыкальный фестиваль, ярмарка необычных товаров в VK Stadium

Больше 10 лет Dobrofest был исключительно летним мероприятием. В этом году организаторы решили провести ещё и зимний fest. 25 февраля в 14.00 в VK Stadium ждут добропиплов на фестиваль.
public/article/images/9b13292490dee6bb9073c21afc5c884ad16433e7.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке