Предновогодняя вечеринка в спортивно-развлекательном центре «Небо»


Фото: zhara.nebojump.ru

Фото: zhara.nebojump.ru

10 и 11 декабря в 13.00 спортивно-развлекательный центр «Небо» приглашает детей и взрослых на вечеринку «Фортнайт».


Устроить себе активные спортивные выходные в компании персонажей любимой компьютерной игры – это лучше, чем сидеть у компьютера.

Кто не хочет, чтобы новогодний праздник состоялся, кто похищает праздничные украшения? Гости вечеринки должны разгадать все загадки и найти злодея.

Помимо участия в квесте, ребята смогут сразиться на ниндзя-арене и посоревноваться в меткости в нерф-тире, сделать новогоднюю игрушку, поучаствовать в гонке героев и до упаду напрыгаться на батутах.

Фото: zhara.nebojump.ru

Вход на сам праздник свободный для всех, кто купил входной билет в спортивно-развлекательный центр «Небо» на Соколе. А стоимость входного билета без ограничения времени – 1800 рублей. Билет можно купить заранее на сайте «Неба» или в кассе клуба.

В парке «Небо» собрано более 30 различных аттракционов: батуты, скалодром, слэклайн, поролоновая яма, баскетбол. Целого дня мало, чтобы попробовать все.

Вечеринки на батутах будут проходить весь декабрь, так что можно последовательно исследовать всё пространство и выбрать для себя любимые аттракционы.

Центр «Небо» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги

Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.

Отмечаем 8 Марта в «Небе»

Спортивно-развлекательный центр «Небо» предлагает свой уникальный подход к празднованию Международного детского дня и приглашает тех, кто разделяет ценности активного и креативного образа жизни.

Всей семьёй в «Небе» интересней и выгодней

Скидка 30% на покупку безлимитных билетов «Небо + туса джуса» для всей семьи позволяет сэкономить больше 2000 рублей. Скидка действует при покупке билетов в кассе Спортивно развлекательного центра «Небо» на Соколе до 31 декабря.
public/article/images/b00d16dca4c11dcf56df27e452cc1bf5c820b0b5.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке