Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Релиз Q2 2020: едем к морю с надёжной картой


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Компания NAVITEL® в рамках очередного релиза актуализировала карты популярных курортных зон: Греции, Кипра, Крыма, Черногории, а также Черноморского и Азовского побережий России.


Уточнённые и более подробные карты курортных территорий России и мира были выпущены на основании пожеланий пользователей, которые стали чаще пользоваться автомобильным транспортом во время путешествий.

Компания Navitel представила новый компактный видеорегистратор

Обновлённый релиз содержит обширную базу гостиниц и отелей, ресторанов и кафе, достопримечательностей и спортивных объектов. На карте отображаются аптеки, заправки, пункты техобслуживания, больницы и магазины.

Карты релиза Q2 2020 содержат подробную информацию, облегчающую движение по незнакомой местности. Это  жилая и промышленная застройка с адресным поиском, информация по улицам с учётом направления движения, а также развязки, сложные круговые перекрёстки и особо опасные участки дороги и камеры контроля.

С NAVITEL вы не останетесь без надёжных ориентиров. На картах релиза Q2 2020 более 22 млн км дорог, более 2 млн городов и населённых пунктов.

Разработчики обращают внимание, что карты релиза Q2 2020 работают только с версией программы Навител Навигатор 9.13 и выше.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.
public/article/images/b128fc9342b4e690026a28c939038ad050f8dcf0.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке