Компания Navitel представила новый компактный видеорегистратор


Фото: navitel.ru

Фото: navitel.ru

Модель NAVITEL R700 GPS DUAL впервые представлена на российском рынке. Новинка займёт достойное место на лобовом стекле автомобиля.


Компания NAVITEL продала больше 1,5 млн устройств для автомобилей Видеорегистратор и навигатор стали неотъемлемой частью любого автомобиля, не важно, ездит он в мегаполисе или в маленьком городе. Качественная запись может стать доказательством при разборе аварий и сложных ситуаций на дорогах.

Видеорегистратор R700 GPS DUAL ещё и поможет при парковке в трудных местах. Ведь он оснащён камерой заднего вида (1280х720) с углом обзора 90 градусов. Камера устойчива к агрессивной среде, поэтому её можно крепить как снаружи автомобиля на рамку номерного знака, так и внутри салона.

Фото: navitel.ru

Новинка: беспроводная зарядка-держатель от NAVITEL Основная камера R700 GPS DUAL записывает видео в Full HD-качестве с частотой 30 кадров в секунду. Стеклянная линза с углом обзора 170 градусов позволяет снимать не только полосу движения автомобиля, но и соседние участки.

Видеорегистратор R700 GPS DUAL имеет несколько полезных функций. Например, благодаря датчику удара, видеозаписи, сделанные во время аварии, автоматически сохраняются на карту памяти и защищаются от перезаписи.

Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет управлять видеорегистратором со смартфона через приложение Navitel DVR Center, а также просматривать видеозаписи и делиться им в соцсетях.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.
public/article/images/3a294bda536f8c88aa2e037532548bfb7c44d2e9.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке