Компания NAVITEL продала больше 1,5 млн устройств для автомобилей


Фото: navitel.ru

Фото: navitel.ru

Партнёр «СОЦИУМ-СОКОЛ» компания NAVITEL более 14 лет занимается выпуском навигационного программного обеспечения для автомобилистов. В 2016 году начался выпуск видеорегистраторов, навигаторов и навигационных планшетов под собственным брендом NAVITEL.


Новинка: беспроводная зарядка-держатель от NAVITEL «Перешагнув планку в 1,5 млн проданных устройств, мы ещё раз подтвердили, что NAVITEL заслуженно занимает лидирующие позиции в своём сегменте рынка автомобильной электроники. Мы уделяем большое вниманием качеству выпускаемой продукции, а при разработке наших устройств используем только передовые технологии», – отметил основатель и президент группы компаний NAVITEL Александр Казаков.

Регулярное обновление программного обеспечения позволяет компании быть среди лидеров рынка. Специалисты постоянно совершенствуют программу Навител Навигатор. Департамент картографии актуализирует данные, полученные от собственных геоэкипажей. Максимально детализированные карты, на которых отмечены не только жилые и промышленные объекты, но также и достопримечательности, делают любую поездку интересной и комфортной.

Более 1,5 млн потребителей выбрали для своего автомобиля устройства NAVITEL. Именно признание пользователей вдохновляет работать c большей самоотдачей, находить новые решения и двигаться вперёд.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Новинки от NAVITEL: автомагнитолы NAVITEL RD3 и RD5

Наш давний партнёр – компания NAVITEL, известная прежде всего как производитель навигационного оборудования, видеорегистраторов, а также товаров для комфортных поездок, расширяет линейку выпускаемой продукции.

Новинки от наших партнёров. NAVITEL выпустил масштабное обновление карт релиза Q1 2023

Обновление карт – итог большой работы службы геодезии и департамента картографии компании NAVITEL.

Новинки наших партнёров: Navitel выпустил обновление для видеорегистраторов с GPS

В мегаполисе регулярно меняется схема движения, строятся и ремонтируются развязки, изменяется скоростной режим и схема работы светофоров. Обладатель актуальной информации о ситуации на дорогах получает преимущество в передвижении по городу.
public/article/images/d0c9e23b0d2aeae1360bfcffbf925437c9f245e5.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке