Семинар по спортивному питанию пройдёт в колледже Бена Вейдера в августе


Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

14 и 15 августа в Москве в колледже Бена Вейдера пройдут семинары по спортивному питанию «Базовый рацион» и «Нутрицевтики».


Образовательный курс будет интересен тренерам, фитнес-инструкторам и диетологам. Современные тенденции в индустрии фитнеса обязывают инструктора повышать свою квалификацию, быть специалистом в смежных областях. Большую роль в фитнесе, бодибилдинге и спорте играет правильное спортивное питание и приём биодобавок, которые позволяют достичь поставленных целей: похудеть, набрать мышечную массу, повысить силовую или скоростную выносливость и быстрее восстанавливаться после физических нагрузок.

Колледж Вейдера готовит специалистов по спортивному питанию. Биологи, диетологи, спортивные тренеры и врачи рассказывают о методах работы с биологически активными добавками, их роли в спорте и обычной жизни человека, о пользе и вреде.

Семинар «Базовый рацион» посвящён составлению правильного рациона питания для тех, кто хочет похудеть или набрать мышечную массу. Специалисты расскажут, на что надо обратить внимание при составлении программы питания, рассмотрят самые распространённые ошибки и развеют мифы о БАДах. Здесь научат составлять рацион питания для спортсменов и правильно встраивать в него спортивные добавки. Семинар «Базовый рацион» будет полезен не только специалистам, которые работают в спорте, но и тем, кто регулярно занимается спортом. Бегунам и велогонщикам, тяжелоатлетам и танцорам необходим разный рацион питания, в зависимости от физических нагрузок.

Семинар пройдёт 14 августа с 12.00 до 20.00 в Москве в колледже Бена Вейдера по адресу ул. Балтийская, д. 9. Стоимость участия 7900 рублей.

15 августа с 11.00 до 19.00 пройдёт семинар по нутрицевтикам (БАДам и фармацевтическим препаратам). Этот семинар является продолжением «Базового рациона» и нацелен на более глубокое погружение в тему спортивных пищевых добавок. На семинаре разберут, что же такое нутрицевтики, какие препараты к ним относятся. Почему во многих странах мира не договорились о чётком определении, что же такое нутрицевтики и в чём разница между фармпрепаратами и добавками к пище. Большое внимание уделено приёму различных видов спортивного питания: BCAA (группа протеиновых аминокислот), аминокислоты, протеины, гейнеры и т. д. Стоимость участия 7900 рублей.

Записаться на курсы и получить более подробную информацию о семинарах можно по телефонам +7 (499) 346-89-33, +7 (495) 411-12-40 или на сайте cbb.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Скидка – 25%. Выгодное предложение от Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера

До 25 марта самые популярные курсы колледжа можно приобрести по выгодной цене. В акции участвуют восемь учебных программ для тренеров, диетологов, спортсменов и тех, кто следит за своим здоровьем.

Как дожить до весны... Ладно, всё не так апокалиптично: как избавиться от зимней хандры и усталости

Помогут советы от партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ» – педагогов Колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера на Соколе.

Особенности и правила «женского» фитнеса на семинаре для профессионалов и любителей

Семинар «Особенности женских тренировок» пройдёт в Колледже фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера 18 ноября на Соколе.
public/article/images/4c4f9be2f0065c3d0209a04e95b6146f4d0a5f8b.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке