Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Арендаторы не всегда платят и не всегда платят вовремя – это известная и большая проблема арендного бизнеса. Но если ты просто будешь «выбивать деньги», то только заслужишь сомнительную славу коллектора, и не факт, что при этом сохранишь партнёра, у которого, возможно, только временные трудности. За каждым бизнесом стоят люди. Вникнув в их проблемы, в особенности их дела, ты можешь почерпнуть, по меньшей мере, полезную информацию для профессионального и личного развития, получить «долгоиграющую» пользу для компании и сохранить репутацию. Каждый случай индивидуален, найди время и силы на общение, не упускай случая проявить компетентность и человечность – этому подходу меня научили в «Социуме».
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Сеть ресторанов грузинской кухни «ХинКАли-GaлИ» пришла на территорию «СОЦИУМ-СОКОЛ»


Фото Сергея Захарова

Фото Сергея Захарова

Владельцы кафе «Каррифан» провели ребрендинг на Соколе: разместили у нас ресторан другой своей сети – «ХинКАли-GaлИ». Новый ресторан открылся по тому же адресу, где работал «Каррифан»: Балтийская, д. 7.


Грузинская кухня одна из самых популярных в Москве. Её любят  за большое разнообразие мясных блюд, за то, что она вкусная и сытная, за демократичные цены.

История сети «ХинКАли-GaлИ» насчитывает уже около 10 лет. В столице сейчас работают 8 ресторанов под этим брендом.

В хинкальной на Соколе большое обеденное предложение – 9 вариантов обедов. Кроме того, здесь хорошо скоротать вечер  в компании друзей с любимыми грузинскими блюдами и крафтовым пивом. Можно приходить и со своим алкоголем – любым, кроме пива, потому как пиво стоит попробовать местное – не пожалеете.

В меню есть всё, с чем мы ассоциируем Грузию, – вся классика грузинской кухни, есть и свои «фишки», такие, к примеру, как бургер «Батуми».

И ещё, на заметку: с 12:00 до 16:00 при заказе любого блюда из меню – домашний напиток в подарок, при заказе на сумму от 310 рублей – в подарок домашний напиток и суп дня.

Адрес «ХинКАли-GaлИ» на Соколе: ул. Балтийская, д. 7

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Великий пост: просто, вкусно, полезно – в ресторанах Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

В кафе и ресторанах партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ» с уважением относятся к тем, кто соблюдает традиции и решил поститься. Некоторые предлагают специальное меню постных блюд, а кто-то всегда держит в меню блюда для вегетарианцев и веганов.

На Балтийской, 5, теперь всегда свежая горячая пицца!

Кофейня «Панда Кофе» превратилась в кафе «Белла Чао: кофе и пицца». А до 15 ноября включительно акция – при покупке любой пиццы «Маргарита» в подарок.

Как рестораны на Соколе работают в локдаун

Распоряжением мэра Москвы с 28 октября закрыты для посещения все кафе и рестораны в городе. Многие заведения, расположенные в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», будут работать «на вынос» или доставку заказов.
public/article/images/ab6827beb4fbab5e7c00d4009d46f5dff26dabe6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке