Шерлок, Гарри Поттер и Ко: с любимыми героями встретимся... на батутах!


Фото: nebojump.ru

Фото: nebojump.ru

У организаторов ёлок в батутном парке «Небо» получилось объединить в одном мероприятии спорт, науку, детектив, квест и превратить всё это в новогоднее мегаразвлечение для детей и взрослых.


В дни новогодних каникул, с 27 декабря по 7 января, в батутном парке на Соколе будет проходить по две ёлки в день. У каждой своя программа.



На утренниках в 11:00 в гости ждут детей в возрасте от 3 до 6 лет. Для них подготовлено интерактивное представление «Капризы Деда Мороза».



А в 17:00 Шерлок зовёт школьников помочь ему в очередном деле. Причём каждый день предстоит новое расследование. Ребята встретятся не только со знаменитым британским сыщиком, но и с другими весьма популярными сегодня персонажами. Гарри Поттер, Джек Воробей, герои «Звёздных войн», любимых комиксов, компьютерных игр и сказок также примут участие в этих необычных вечеринках с детективным сюжетом.



Помимо праздничных интерактивных представлений, ребят ждут игры, спортивные развлечения и аттракционы, удивительные и познавательные шоу-программы и, конечно, встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Участие в праздничной программе бесплатное при покупке билета по тарифу «Безлимит» в день проведения мероприятия.

Адрес Батутного парка «Небо»: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11.

Фото: nebojump.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/809b79df6d1a00c68adff6ce726b9b8061bd7c87.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке