Шоколад для романтического свидания от La Princesse Choco


Фото: instagram.com/allakomissarova

Фото: instagram.com/allakomissarova

К 14 февраля в шоколадном ателье La Princesse Choco разработали новую коллекцию романтичных подарков. Эффектные и нежные шоколадки, конфеты в баллотинах, пирожные, фигурный шоколад. От количества сердечек в витрине La Princesse Choco сразу теплеет на душе и хочется любить весь мир.


В ассортименте шоколадного бутика представлен уникальный розовый шоколад Ruby. Его цвет вовсе не результат окрашивания. Нежно-розовый оттенок получается за счёт специальной обработки какао-бобов. Рецепт держится в строжайшем секрете. Многие специалисты уверены, что в мире появился четвёртый вид шоколада. Сорт Ruby называют шоколадом миллениалов. La Princesse Choco представляет уникальную возможность попробовать новинку.

Фото: instagram.com/allakomissarova

К празднику всех влюблённых в ателье приготовили необычные бомбочки в виде сердца. В горячем молоке шоколадная бомбочка тает, освобождая сюрприз – начинку из сушёной малины или маршмеллоу.

Нежные муссовые пирожные станут прекрасным завершением романтического ужина. А набор фигурного шоколада продлит воспоминания о празднике.

Фото: instagram.com/allakomissarova

Фото: instagram.com/allakomissarova

Трюфели, конфеты с фруктовыми начинками и пралине по авторским рецептам от шоколатье Аллы Комиссаровой, упакованные в красивую коробку, расскажут о ваших чувствах. Среди многообразия конфет, а их в ассортименте больше 30 видов, можно найти трюфели с перцем или нежной малиной, конфеты с ликёром или лавандовой начинкой.

В изготовлении всей продукции используются только натуральные продукты: бельгийский шоколад, цукаты, орехи, фруктовые соки и пюре. В конфетах и кондитерских изделиях нет искусственных красителей и консервантов.

Фото: instagram.com/allakomissarova

Фото: instagram.com/allakomissarova

В шоколадном ателье на Соколе можно собрать уникальный набор из лучшего бельгийского шоколада, а также оформить индивидуальный заказ на торт для особого случая. Заказ можно оформить по телефону +7 (966) 155-55-65 и забрать в бутике на Соколе или заказать доставку. Шоколадное ателье La Princesse Choco находится в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» по адресу: улица Балтийская, д. 5. Бутик открыт ежедневно с 10.00 до 22.00.

Фото: instagram.com/allakomissarova

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/ebb43a48e7c7b0aa850446a252e489dd35243864.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке