Отправить заявку

Спортивный клуб «Синергия» на Соколе: пробная тренировка – бесплатно


Самбо делится на три направления: спортивное, оздоровительное и боевое. В процессе тренировок участники развивают силу, выносливость, гибкость, быстроту и ловкость; их также учат навыкам самообороны.


Спортивный клуб «Синергия» у метро «Сокол» делает эту систему доступной каждому. Чтобы вы могли познакомиться с тренерским составом, оценить зал и понять, какой из видов единоборств вам ближе, первая тренировка проводится бесплатно.

Клуб предлагает более 15 направлений под руководством мастеров спорта и чемпионов. Занятия проходят три раза в неделю и подходят как тем, кто только начинает свой путь в спорте, так и профессиональным атлетам.

Наука побеждать

Флагманское направление клуба — боевое самбо — всемирно признанный вид спорта, созданный в России, объединяющий лучшие достижения мировых боевых культур. В отличие от узкоспециализированных дисциплин (например, классического бокса), боевое самбо даёт эффективную подготовку к реальной защите. Недаром этот вид единоборств является основой физической подготовки силовых структур. Здесь важно всё:

Техника – умение владеть телом при любых положениях.

Тактика – способность мгновенно принимать решения.

Психология – готовность побеждать.

Как говорил Александр Суворов: «Тяжело в учении – легко в бою». Тренировки по самбо воспитывают волю к победе и психологическую устойчивость. Неважно, что окажется у человека в руках, — если в нём воспитан бойцовский характер, он найдёт способ победить. Благодаря регулярным тренировкам возможно:

  • Отвлечься от проблем и снизить уровень стресса.
  • Улучшить здоровье, укрепить иммунитет.
  • Развить выносливость, координацию, скорость и ловкость.
  • Исправить осанку и сформировать мышечный рельеф.

Сделайте шаг к тому, чтобы стать сильнее, быстрее и увереннее в себе!

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

На Соколе открылся пункт выдачи заказов Ozon

Напротив университета «Синергия», рядом с офисными зданиями, появился новый пункт выдачи Озон, который уже помогает сэкономить время студентам и сотрудникам близлежащих организаций. Ведь теперь они знают, что забрать заказ можно по пути на учёбу или работу – без очередей и ожидания.

В новом учебном году наш партнёр университет «Синергия» откроет гимназию для старшеклассников

Профильные 10 и 11 классы создадут при университетских факультетах, а занятия по специальным дисциплинам доверено вести преподавателям вуза. Проходить они будут очно в кампусе университета по ИТ, предпринимательскому, медицинскому, актёрскому, экономическому и арт-профилям.

Университет «Синергия» открыл семь новых факультетов

«Синергия» на Соколе – самый активно развивающийся аккредитованный коммерческий вуз. Новые факультеты, открытые в этом году: кибербезопасность, блокчейн и криптовалюты, беспилотные технологии, фитнес и культура здоровья, комиксы и аниме, международный бизнес и комьюнити-менеджмент.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 28 лет успешной работы на рынке