Шоколадные подарки на Новый год от La Princesse Choco


Фото: laprincesse.ru

Фото: laprincesse.ru

Помните детское стихотворение: «Конфета – это вкусно, конфета – это сладко, но лучшая конфета – большая шоколадка»? В шоколадном ателье La Princesse Choco к Новому году приготовили огромный выбор шоколадных подарков. Приходите к нам на Балтийскую и выбирайте вкусные и полезные сладости для своих любимых.


По восточному календарю 2023 год – Год Кролика и Год Кота одновременно, поэтому в витринах кафе появилось много ушастых из белого и молочного шоколада: фигурки в полный рост, мордочки, открытки. Кроме кроликов, символов года, есть шоколадные Деды Морозы, снеговики и ёлки.

При желании к фигуркам можно добавить конфеты или воздушное безе. Получится празднично и по-новогоднему снежно.

Фото: laprincesse.ru

Ёлки тоже есть в разном исполнении – заснеженные с арахисом и белой глазурью или уже украшенные разноцветными шарами, в горшочке или без.

Для тех, кто любит сюрпризы, отличный подарок – шоколадные бомбочки. Если их запустить в горячее молоко, то внешняя оболочка из шоколада растворится, придав напитку шоколадный вкус, а из сердцевины появится маршмеллоу. Эффектно, просто и невероятно вкусно.

Фото: laprincesse.ru

Традиция украшать ёлку сладостями появилась давно. В шоколадном ателье придумали объёмные фигурки с лентами, чтобы их можно было повесить вместе с ёлочными игрушками. Только представьте, как вкусно и весело будет в конце праздника убирать ёлку, если на ней будут съедобные шары и сосульки.

Фото: laprincesse.ru

Трюфели, конфеты с фруктовыми начинками и пралине по авторским рецептам шоколатье Аллы Комиссаровой порадуют истинных ценителей шоколада, ведь в приготовлении конфет используют лучший шоколад, натуральные фруктовые пюре, орехи и цукаты.

Если вы планируете большой заказ, то лучше предварительно позвонить по телефону +7 (966) 155-55-65. Тогда к вашему приходу заказ будет собран. Если же пока не решили, что и кому планируете подарить, то в магазине на Соколе вам помогут определиться с выбором. Магазин по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17, открыт ежедневно с 10.00 до 22.00. Вход в галерею с улицы Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/dad4e1e3dea5d81d460e66d2ca80a275431a76f8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке