Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Скидка – 25%. Выгодное предложение от Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера


<a href="https://ru.freepik.com/free-vector/flat-healthy-lifestyle-concept-with-athlete-soccer-basketball-tennis-balls-rackets-fruits-water-scales-dumbbels-clock-rollers-music-player-illustration_11061328.htm#fromView=search&page=1&position=52&uuid=8a0751d8-51b5-4ecf-a4ed-08e9bfd6b046">Изображение от macrovector</a> на Freepik

Изображение от macrovector на Freepik

До 25 марта самые популярные курсы колледжа можно приобрести по выгодной цене. В акции участвуют восемь учебных программ для тренеров, диетологов, спортсменов и тех, кто следит за своим здоровьем.


Программа «Персональный тренер» проходит в трёх форматах: очный, очно-заочный и дистанционный. Ближайшее начало курса в Москве – 27 мая. Продолжительность обучения – 6 недель. Стоимость очного курса с учётом скидки – 70 050 рублей.

Программа «Персональный тренер. Профстандарт» также начнётся в Москве с 27 мая. Продолжительность курса – 3 месяца. Стоимость с учётом скидки – 102 000 рублей.

Программа «Инструктор фитнеса и тренажёрного зала» рассчитана на четыре недели. Занятия проводятся очно. Стоимость курса – 46 725 рублей.

Курс «Тренер групповых программ» можно посещать очно или очно-заочно. Продолжительность обучения – три недели. Стоимость – 81 225 рублей. Программа «Тренер групповых программ. Профстандарт» рассчитана на пять недель обучения и очное посещение. Стоимость курса – 81 225 рублей.

Курс «Нутрициолог» проводится дистанционно. Продолжительность – полгода. Стоимость с учётом скидки – 71 700 рублей.

Программа «Тренер медицинского фитнеса» также проводится онлайн. Она подходит уже состоявшимся специалистам, которые хотят расширить круг своих профессиональных интересов. Продолжительность курса – четыре месяца. Стоимость с учётом скидки – 84 075 рублей.

Каждый курс разработан профессиональными тренерами, врачами и опытными инструкторами, чтобы помочь начинающим специалистам повысить свою квалификацию, расти в профессии и быть в курсе современных трендов в области спорта. По окончании курсов слушатели получают сертификаты и дипломы об успешном освоении новой специальности, а самое главное, расширяют свои возможности в работе.

Выбрать курс, узнать подробности о выбранном направлении и записаться на обучение можно на сайте Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера cbb.ru

Телефоны: +7 499 346-89-33, +7 495 411-12-40. Адрес: ул. Балтийская, д. 9, 1-й подъезд, 3-й этаж.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Как дожить до весны... Ладно, всё не так апокалиптично: как избавиться от зимней хандры и усталости

Помогут советы от партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ» – педагогов Колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера на Соколе.

Особенности и правила «женского» фитнеса на семинаре для профессионалов и любителей

Семинар «Особенности женских тренировок» пройдёт в Колледже фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера 18 ноября на Соколе.

Бодибилдинг без фанатизма

О том, как правильно заниматься спортом в пожилом возрасте без вреда для здоровья, рассказала ректор Колледжа фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера, расположенного в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», кандидат медицинских наук Елена Рябинкова.
public/article/images/b00148832c77baaadd666dcf0381f6ec5db76e63.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке