SOTEL позаботится об информационной безопасности клиентов

Фото: piqsels.com

Специалисты компании «СОТЕЛ» (ООО «СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ») рассказали о киберугрозах и технологиях защиты данных.

Существуют пассивные угрозы, не меняющие структуру и содержание данных. Но наиболее опасными являются искусственные факторы, поступающие извне – вредоносные ПО, хакерские атаки.

Есть несколько простых способов, которые помогут избежать проникновения вирусного ПО на корпоративные компьютеры:

 

Сегодня наиболее распространённым средством защиты информации является программное обеспечение для безопасного хранения, контроля и защиты данных:

 

Для каждого предприятия выбор решения индивидуален. Больше – не всегда лучше, поэтому информационной безопасностью должен заниматься профильный специалист, который способен подобрать оптимальный и надёжный вариант защиты.

Компания Sotel осуществляет полный цикл создания на предприятиях систем информационной безопасности. Проводится мониторинг существующих систем защиты данных, принимаются обоснованные решения по их модернизации, внедряется современное ПО и аппаратные системы, работоспособность установленного софта поддерживается 24/7.

Специалисты «СОТЕЛ» всегда на связи со своими клиентами на сайте sotel.su, по телефону +7 (499) 654-00-00 или по электронной почте sales@sotel.su, в телеграм-канале t.me/soteltelecom