Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
За годы работы в холдинге «Социум» я слышала немало историй от друзей и родственников о том, как им задерживали или не платили зарплату, обманывали, как они теряли работу. В «Социуме» всегда платили в срок и в полной мере. Я очень благодарна Акционеру Игорю Рауфовичу Ашурбейли за то, что он столько лет, какими бы сложными ни были времена, какие бы потрясения ни происходили в экономике, сохраняет рабочие места, поддерживает людей, ставя честность и порядочность, человечность и компетентность превыше всего, переживает за рабочий класс: сантехников, электриков, уборщиц и дворников. Сила – она в правде. Когда ты уверен в работодателе, у тебя есть стабильность в жизни, это залог успеха.
Ольга Ковалевская

Ольга Ковалевская

Заместитель начальника управления недвижимости компании «МОСКВА-СОКОЛ»

Спорт рядом с работой. Спецпредложение для сотрудников холдинга «Социум» и арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ» от клуба единоборств Undefeated Boxing Gym


Партнёр компании «МОСКВА-СОКОЛ» – клуб единоборств Undefeated Boxing Gym разработал систему скидок для соседей по площадке. Для клуба это особенные клиенты, и они выиграют 30% от стоимости абонемента.


Undefeated Boxing Gym специализируется на единоборствах: ММА, бокс, тайский бокс, джиу-джитсу, фитбокс, грепплинг. Хотите просто заниматься фитнесом? Пожалуйста! Здесь есть и такая возможность. Словом, выбор по направлениям разнообразнее, чем в обычном фитнес-клубе.

Есть всё необходимое для проведения полноценных тренировок: современное оборудование, раздевалки и душевые кабины, опытные тренеры и внимательные администраторы. А главное, клуб находится совсем недалеко от офиса. Первая тренировка в семь утра, последняя – в 20:30. Можно потренироваться вместо обеда, прийти в клуб перед работой или по пути домой.

Интересный факт. С недавних пор бокс среди слабого пола не менее популярен, чем у мужчин. Особенно фитбокс. Во время групповых тренировок по фитбоксу участники руками и ногами наносят удары по боксёрской груше. Это очень эффективный способ прокачать женские проблемные зоны, а заодно выбросить всё скопившееся внутри напряжение и отрицательные эмоции. Тренировки всегда проводятся под зажигательную музыку, практически без остановок. Аэробные нагрузки чередуются с силовыми, при этом ноги и руки постоянно работают.

Фитбоксинг повышает выносливость организма, развивает координацию и чувство ритма, кроме этого, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Получив «закалку» в фитбоксе, можно переключиться на классический бокс. В клубе Undefeated Boxing Gym разработаны специализированные программы тренировок для женщин, исходя из особенностей женской физиологии и строения тела.

Тренеры клуба Undefeated Boxing Gym имеют большой соревновательный и преподавательский опыт. Они помогут новичкам освоиться и подготовят полноценную программу занятий для уже опытных спортсменов.

А теперь о главном – о скидках для особенных клиентов, которыми могут воспользоваться сотрудники «Социума» и арендаторы Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

  • Разовая тренировка: обычная стоимость – 1000 рублей, с учётом скидки – 700 рублей.
  • Абонемент на 4 тренировки / 1 месяц: обычная стоимость – 3000 рублей, с учётом скидки – 2100 рублей.
  • Абонемент на 8 тренировок / 1 месяц: обычная стоимость – 5000 рублей, с учётом скидки – 3500 рублей.
  • Абонемент на 12 тренировок / 1 месяц: обычная стоимость – 6500 рублей, с учётом скидки – 4550 рублей.
  • Бокс, абонемент на 8 тренировок / 1 месяц: обычная стоимость – 6000 рублей, с учётом скидки – 4200 рублей.
  • ММА, абонемент на 12 тренировок / 1 месяц: обычная стоимость – 5000 рублей, с учётом скидки – 3500 рублей.

Посещение тренажёрного зала

  • Разовая тренировка: обычная стоимость – 1000 рублей, с учётом скидки – 700 рублей.
  • Безлимитное посещение / 1 месяц: обычная стоимость – 2000 рублей, с учётом скидки – 1400 рублей.

Внимание! Чтобы получить скидку, надо знать кодовое слово. Назовём его в нашем Телеграм-канале t.me/holding_socium

Клуб Undefeated Boxing Gym находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5), Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

График работы: с 7:00 до 23:00 ежедневно. Более подробную информацию о программах клуба и расписании тренировок можно узнать на сайте ubgym.ru или по телефону +7(499)444-03-98.

Фото: ubgym.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Домашняя цветотерапия: 7 цветов против осенней хандры!

Солнце теперь редкий гость на небосклоне – осень всё-таки. Осенняя хандра уже навалилась? Дополните интерьер и гардероб яркими деталями, заряжайтесь энергией цветов и оттенков и наслаждайтесь жизнью в любую погоду.

Зачем вести бой с тенью: чем полезны бокс и фитбоксинг

Бой с тенью – так называется один из видов упражнений в классическом боксе. Его включили в набор эффективных или эффектных упражнений нового вида спорта – фитбоксинга.

Спортивный клуб Undefeated Boxing Gym празднует открытие на Соколе

В честь открытия в галерее «Москва-Сокол» клуб Undefeated Boxing Gym дарит скидку 20% на абонементы. Скидка действительна при покупке абонемента до 31 августа. Срок действия абонемента - от одного месяца до одного года.
public/article/images/b8a36bf1acd253ae4439913234f2ff7dc0a46bc0.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке