Тренд на билингвальность: отпразднуем европейский День языков в школе Language link


Фото: piqsels.com

Фото: piqsels.com

Многие европейцы хорошо говорят на родном языке и на английском. Второй язык – это не дань моде или плюс к резюме, это естественная потребность в межнациональном общении. Недаром в Европе даже отмечают День языков. Приходится он на 26 сентября.


Учёные уже много лет думают, почему одни быстро овладевают новым языком, а у кого-то никак не получается и двух слов связать. Что тут играет роль – генетическая предрасположенность, интенсивные занятия, или нужно начинать учить язык в раннем детстве?

В XXI веке ЮНЕСКО провозгласил девиз: «Изучаем языки на протяжении всей жизни». Хорошим помощником в освоении английского языка станет школа Language link на Соколе. Здесь можно изучать язык с русскоговорящим педагогом – носителем изучаемого языка, причём такие преподаватели работают даже с новичками, в группе или индивидуально. Есть возможность дистанционного обучения.

В группе могут заниматься до 8 человек. Занятия проводятся два раза в неделю. Занятия для детей от 5 лет стоят 6592 рубля в месяц, продолжительность занятия один час. Обучение в группах для подростков – 9888 рублей в месяц (1,5 часа), для взрослых – 14 832 рубля в месяц (2 часа 15 минут).

При Language link работает разговорный клуб, а летом проводятся тематические занятия для детей.

Пройти тест на уровень знания языка и записаться на бесплатный пробный урок можно на сайте школы или по телефону +7 (495) 152-39-23. Занятия проводятся на Соколе по адресу ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, 2-й этаж.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/f107c2fab5d21f0443a2ca0afdbee6adcc6ca319.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке