Турнир «Осенний вызов» в клубе City Squash


Фото: citysquash.ru

Фото: citysquash.ru

Детский турнир по сквошу «Осенний вызов» пройдёт в клубе City Squash 17 сентября в 11.00. Соревнования проводятся в четырёх возрастных категориях: до 9 лет, до 11 лет, до 13 лет и до 15 лет.


Победители и участники турнира получат призы от спонсоров соревнования. На кортах и за его пределами будет работать фотограф, который запечатлеет игры для истории. Участие в турнирах – это не только борьба за медали и кубки, но и отличная возможность для тренировки, накопления опыта и знакомства с новыми людьми, которые увлечены сквошем.

Сквош – один из самых динамичных видов спорта. В погоне за мячом расходуется до 1000 ккал за тренировку. Кроме того, сквош улучшает координацию и укрепляет мышцы всего тела, развивает выносливость и гибкость, воспитывает характер и упорство.

Фото: citysquash.ru

Для тренировок нужна специальная ракетка, удобная обувь и хороший тренер. Начинать заниматься можно в любом возрасте, а регулярное участие в соревнованиях и выездных мероприятиях позволит найти друзей и поддерживать постоянный интерес к спорту.

В клубе City Squash есть детская школа. Здесь работают тренеры, которые знают, как найти подход к ребёнку, пробудить интерес к спорту и научить любимой игре английских аристократов.

Фото: citysquash.ru

Клуб City Squash находится на Соколе по адресу: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «Москва-Сокол». Вопросы по поводу участия в турнире «Осенний вызов» можно задавать по телефону +7 (985) 637-85-12.

Для участия в турнире необходимо до 15 сентября зарегистрироваться по ссылке rankedin.com/ru/tournament/14037/moskva-molodaya-iv-e-tap-osennij-vy-zov

Взнос за участие в турнире – 1500 рублей.

Поделиться статьей:

public/article/images/d1b5869ada52df5a7dd32e160763eda1c608080a.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке