Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

Учебный год начался. Школа Language Link приглашает на занятия


Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Школа иностранных языков Language Link открыла набор в группы изучения английского зыка и приглашает записаться на занятия. Расписание уже сформировано, поэтому можно выбрать удобное время и группу, соответствующую уровню знаний.


В группах преподают и носители языка, и российские преподаватели. В младших группах обучение проходит в игровой форме. Выполняя простые задания, дети учат новую лексику; отвечая на вопросы или обсуждая тему, тренируются формулировать предложения и говорить на английском языке, преодолевая языковой барьер.

На уроках большое внимание уделяется развитию коммуникативных навыков и разговорной речи, ведь в конечном итоге мы учим язык для того, чтобы общаться.

Группы по 6-8 человек формируются с учётом возраста и уровня владения языком. Заниматься можно очно, в школе на Соколе или онлайн на платформе zoom.

Стоимость обучения зависит от возраста учеников: малыши занимаются по одному часу (стоимость 7040 рублей в месяц), а подростки уже по 1,5 часа (стоимость 10 560 рублей в месяц).

В вечернее время и в выходные проходят занятия для подростков и взрослых. Здесь уже и уровень групп посерьёзнее. Преподавать в таких группах будут носители языка. Программа обучения разработана методистами школы Language Link, которые более 25 лет работают в сфере обучения иностранным языкам.

Посмотреть расписание групп в школе на Соколе можно на сайте Language Link languagelink.ru

На сайте школы можно пройти тест на уровень владения языком. Задать вопросы кураторам и записаться на пробный урок можно по телефону 8 (903) 968-47-51.

Школа расположена по адресу: 
Москва, ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, этаж 2.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/acdcedf1111afb6dbae0aa5b2a0d815ab1043cbe.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке