Умный выпускной в «Экспериментаниуме» – уже скоро


Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Музей занимательных наук «Экспериментаниум» в Центре культуры и бизнеса «Москва-Сокол»

Музей занимательных наук «Экпериментаниум» открыл бронирование выпускных программ для учеников начальной школы. Выпускные пройдут с 11 по 31 мая 2022 года в будни. Стоимость билета – 3500 рублей.


«Экспериментаниум» хорошо известен в Москве, ведь именно здесь, у нас на Соколе на площади больше 3000 квадратных метров, собраны сотни интерактивных экспонатов. Только здесь науку можно, что называется, потрогать руками, провести самому настоящий научный эксперимент, узнать что-то новое и одновременно от души повеселиться.
На Соколе в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» открылось «Умное кафе»

Выпускной в Музее занимательных наук – это не просто развлекательная программа, а настоящее увлекательное погружение в науку. Ведь в средней школе ребята начнут изучать биологию, физику и химию, а экскурсоводы «Экспериментаниума» приоткроют дверь в мир больших открытий. Возможно, после похода в музей ребёнок заинтересуется точными науками, механикой или инженерией.

В «Экспериментаниуме» не просто рассказывают о точных науках, но и сами придумывают уникальные экспонаты, которые как нельзя лучше могут продемонстрировать или объяснить детям физические явления. А ведущие программы – молодые учёные разговаривают с детьми на одном языке и способны увлечь даже самых равнодушных и невнимательных.

Программа выпускного включает экскурсию-квест по постоянной экспозиции, научное Ш.О.У. (программа «Нитро» или «Тесла»), банкет и подарки каждому участнику.

«Ш.О.У. Тесла» – это потрясающие эксперименты с электричеством! Вы увидите таинственные изобретения Николы Теслы, вспышки электрических дуг, разряды молний и многое другое от чего захватывает дух.

На «Ш.О.У. Нитро» на ваших глазах газ будут замораживать, делать твёрдым, жидким и даже заставят газ взрываться! Самые важные и удивительные свойства газов будут продемонстрированы в ходе невероятных, зрелищных опытов. Одно из самых холодных веществ на земле, самый лёгкий газ и самый горячий газ будут приручены ведущими!

Банкет будет проходить в кафе музея. При заказе программы можно выбрать меню из трёх вариантов. Сделать это не так просто, ведь повара будут готовить только самые любимые детские блюда.

Забронировать дату и время можно по телефону +7 (495) 120-05-20 или по почте enjoy@experimentanium.ru

Музей «Экспериментаниум» находится по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 11, вход с ул. Балтийской.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Музыкальный лекторий в «Экспериментаниуме»

Хотите услышать терменвокс, понять, почему он так звучит, узнать больше об электронной музыке? Вас ждут на бесплатной лекции в Музее занимательных наук «Экспериментаниум» 6 апреля в 17:00.

Семейный квиз «Научные головоломки» в «Экспериментаниуме»

Интеллектуальная викторина для семейных команд стала уже традиционным мероприятием в Музее занимательных наук «Экспериментаниум». Приходите на квиз, побеждайте и получайте призы от музея и партнёров мероприятия.

Как превратить любовь к природе в профессию. Узнаем на бесплатной лекции в «Экспериментаниуме»

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок встретится с гостями Музея занимательных наук «Экспериментаниум» и расскажет, почему важно помнить о своих детских мечтах.
public/article/images/9dc7abe1908088aca4845d45e3a39777d0ce7747.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке