В феврале в Центре культуры и бизнеса откроется Кулинарная лавка Братьев Караваевых


Это самый известный бренд ресторанной сети ILovecafe, которая с начала прошлого года является партнёром ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ».


Кулинарная лавка расположиться по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17 (ул. Балтийская, д. 5).
В прошлом году на этой площадке был проведён сложный ремонт, чтобы адаптировать помещение площадью 72 кв. метра под предприятие общественного питания. После ремонта здесь располагалось кафе «ФарШмаг», также принадлежащее сети ILovecafe.
Собственниками сети было принято решение открыть на этом месте Кулинарную лавку братьев Караваевых. В Москве работает более 30 предприятий под такой вывеской. Это востребованный западноевропейский формат кафе, который позволяет быстро и вкусно пообедать и предоставляет на выбор блюда самых популярных кухонь мира, в том числе и русской кухни.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Инвестиции. «Социум» «перевооружит» котельную на площадке «МОСКВА-СОКОЛ»

В рамках инвестиционной программы «Социума» 2024 года котельную московской площадки ждёт замена котла. Модернизация оборудования позволит значительно экономить энергоресурсы.

Только для партнёров компании «МОСКВА-СОКОЛ». Акция «СОТЕЛ»

По паролю, который распространяется в специальном буклете с программой лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», можно получить скидку 10 % на все услуги «СОТЕЛ» («СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ»), заказываемые впервые.

Только для партнёров компании «Москва-Сокол»! Акция «Социум-Банка»

«Социум-Банк» стал участником программы лояльности Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ», открытой этим летом, и подготовил специальное предложение для арендаторов главной московской площадки «Социума». Предложение действует до следующего лета.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке