В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ» откроется шоурум профессиональных инструментов для парикмахеров и стилистов


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Управляющая компания нашего развлекательно-делового квартала ООО «СОЦИУМ-СОКОЛ» и компания «Золингер» подписали договор об аренде торгово-офисных помещений в Галерее на Балтийской.


На 400 кв. м компания «Золингер» разместит шоурум и офис. Сейчас в помещениях идёт ремонт. Открытие запланировано на конец мая – начало июня.

Копания «Золингер» специализируется на оптовой и розничной продаже профессионального оборудования и инструментов для парикмахеров и стилистов.

В ассортименте широкий выбор аксессуаров, расходных материалов и сопутствующих товаров, необходимых в работе мастеров. Горячие ножницы, фены, машинки для стрижки волос, щипцы для завивки и выпрямления, кресла для стрижки, мойки и сушуары – вот далеко не полный перечень ассортимента компании.

«Золингер» является эксклюзивным представителем многих ведущих марок профессионального оборудования: Jaguar (Германия), Tondeo (Германия), Panasonic Professional (Япония), Elchim (Италия), Hairway (Германия), Hübert (Германия), V.Krieger (Германия), а также официальным представителем марок: Moser, Oster, Babyliss Pro, Ga.Ma, Coif*in, Thrive, Olivia Garden, Sibel, Titania, Eurostil, Valera и др.
Продукцию компании скоро можно будет увидеть в шоуруме в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Специалисты компании помогут определиться с выбором профессионального оборудования и инструментов.

Адрес готовящегося к открытию шоурума «Золингер»: ул. Балтийская, д. 5.

solinger.ru

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Магазин для парикмахеров «Золингер» даёт скидку 15% на профессиональный инструмент и аксессуары

Ножницы, машинки для стрижки волос, фены, щипцы-выпрямители, плойки, высококлассные щётки, расчёски, бигуди, зажимы для волос и многое другое можно купить по выгодной цене. А если у вас есть карта постоянного клиента, то покупки станут ещё выгоднее, ведь скидки по акции суммируются со скидкой по карте.

Акция: до 15 июня скидки до 30% в розничном магазине «Золингер» на Соколе

Скидки также распространяются на весь ассортимент, кроме косметики для волос и оборудования для парикмахерских.

Магазин «Золингер» дарит скидки профессионалам

В сети розничных магазинов «Золингер» действует программа лояльности для стилистов и парикмахеров. Чтобы получить карту с максимальной скидкой 15% на весь ассортимент магазина, необходимо показать сертификат, подтверждающий квалификацию мастера.
public/article/images/4b1bf846a1455856d9d1249fbdb4830e3db884f8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке