В ресторане Osteria Mario на Соколе появилось постное меню


Фото: facebook.com/osteriamario

Фото: facebook.com/osteriamario

Креативная команда Osteria Mario каждый год к периоду Великого поста разрабатывает специальное меню, демонстрирующее, что постные блюда могут быть очень вкусными, разнообразными и полезными.


Получите витаминный заряд зелёного салата с авокадо и помело, насладитесь карпаччо из свёклы с цитрусово-медовым соусом и порадуйте себя сытным салатом с артишоками или тёплым салатом с баклажанами

Фото: facebook.com/osteriamario

Пробовали ли вы постный песто? В новом меню есть томатный суп с ароматным песто из базилика. Тем, кто не может обойтись без горячего супа на обед, шеф-повар ресторана предлагает суп из лесных грибов или крем-суп из тыквы с киноа, имбирём и лимонником.

Фото: facebook.com/osteriamario

Названия и содержание горячих блюд впечатляют. Выбор постных блюд для настоящих гурманов: томлёный шпинат на картофельном гратене, рагу из томатов с фенхелем и сельдереем, цветная капуста с чёрным трюфелем, брокколи на гриле, ризотто с печёной тыквой.

Фото: facebook.com/osteriamario

В меню бизнес-ланча также включены постные блюда. Напомним, что время ланча в «Остерии»: 12:00 – 16:00.

В меню представлены блюда для тех, кто любит сытно поесть, и для тех, кто следит за фигурой, можно самостоятельно комбинировать наполнение обеда. Лёгкие и полезные салаты из свежих овощей с ароматным маслом, фитнес-салат с киноа и салат из печёной свёклы с песто и орехами, горячие супы из лесных грибов или тыквы, а на горячее – брокколи с ореховым кремом и цитрусовой панагрататой, жареный картофель с грибами, паста с овощами или шампиньонами и даже пицца.

Фото: facebook.com/osteriamario

В уютном итальянском ресторане можно не только сытно пообедать, но и отпраздновать день рождения или поужинать с семьёй.

Чтобы забронировать столик, звоните: 8 (495) 790-70-90, доб. 206.

Osteria Mario находится по адресу ул. Балтийская, д. 9.

Меню ресторана Osteria Mario >>

Постное меню ресторана Osteria Mario >>

Поделиться статьей:

public/article/images/dddc30b160b8ed827ba9cf4219d0ff6ef08b955c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке