Вечеринка с Уэнсдэй. Премьера в интерактивном театре «Территория мистики»


Приходите в гости в интерактивный театр страшных историй «Территория мистики» в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ». Острые ощущения гарантированы.


Вечеринка для любителей острых ощущений – это всегда масса эмоций. Вы отлично проведёте время: сначала хорошенечко испугаетесь, а затем от души посмеётесь.

Поклонникам страшных историй советуем не пропустить премьеру марта – вечеринку с Уэнсдей в Неверморе. На спектакль можно попасть в составе сборной группы или забронировать дату и время для своей компании.

В репертуаре театра ужаса «Территория мистики» множество сценариев с захватывающими сюжетами. Хранители помогут сориентироваться в выборе программы и подобрать интересный квест или спектакль в зависимости от возраста и интересов компании. День рождения, страшный квест, призрачные прятки, интерактивный спектакль, где главные роли играете именно вы и ваши друзья, – выбирайте программу и приходите пугаться.

Программы разрабатываются постановщиками в сотрудничестве с психологами, поэтому главная задача страшных историй – не запугать участников, а заставить их открыть в себе новые способности, преодолеть страх и начать действовать. Для разных возрастных групп разработаны разные сценарии.

Участникам 9-12 лет надо будет спастись от монстров и выполнить миссию, заложенную в сюжете спектакля.

Ребята 13-14 лет окажутся в центре остросюжетной истории с неожиданными поворотами и открытым финалом.

Для взрослых гостей тоже придумали самые страшные и непредсказуемые сюжеты.

Специальная программа на день рождения или для весёлой встречи с друзьями включает:

  • развлекательную программу в комнате Тайн (зачин истории);
  • спектакль-квест, в котором главные роли отведены имениннику и его друзьям;
  • чаепитие в комнате Тайн. Угощение готовите вы, а чай и посуду – «Территория мистики».

Театр «Территория мистики» открыт ежедневно с 10:00 до 22:00. Расписание спектаклей и наличие свободных мест можно уточнить у хранителей по телефону +7 (495) 230-55-49. Театр находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

public/article/images/9564a0fecd580aa7303f176dca0c473510591a98.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке