Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Время релакса от Stool Group: до конца октября скидка на мягкие кресла


Фото: stoolgroup.ru

Фото: stoolgroup.ru

Выгодное предложение доступно при заказе мебели на сайте компании по промокоду Relax. Скидки на мягкие кресла – до 50%.


В ассортименте интернет-магазина и шоу-рума Stool Group на Соколе представлен большой выбор мягких кресел, которые прекрасно впишутся в интерьер столовой или гостиной, украсят террасу или спальню. Здесь вы найдёте лучшие разработки дизайнеров, выполненные в современных материалах, гарантирующих удобство, долговечность и простоту в уходе.

Стильная и удобная мебель подобрана с любовью и вниманием к деталям. Модерн, классика, скандинавский стиль – всё самое актуальное и интересное. Среди важных параметров отбора предметов мебели для шоу-рума – актуальный дизайн, высокое качество, удобство, прочность и лёгкость в уходе.

Фото: stoolgroup.ru

В шоу-руме на Соколе можно выбрать модель кресла, увидеть цвета обивки вживую, протестировать удобство и заказать понравившуюся модель на сайте stoolgroup.ru с приятной скидкой.

Магазин на Ленинградском проспекте, д. 80, корп. 16 работает ежедневно с 10.00 до 22.00

Фото: stoolgroup.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/20870311dc5195040a52615bc808217564d440a6.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке