Выездной лагерь «Небо» приглашает друзей


Фото: promo.nebojump.ru

Фото: promo.nebojump.ru

С 1 по 14 июля в Подмосковье пройдут две смены выездного лагеря «Небо» для детей от 7 до 14 лет.


13 июня открывается первая смена в городском летнем лагере «Небо»

Выезд за город на неделю без родителей – отличная возможность стать взрослее, самостоятельнее, увереннее в себе. За неделю ребёнок затосковать по дому не успеет, но обзаведётся новыми друзьями и почувствует свою независимость.

Обширная спортивно-развлекательная программа, которую придумали организаторы лагеря, включает массу интересного для детей и адаптирована под возраст участников. Ежедневно ребят ждут творческие и научные мастер-классы, спортивные игры, квесты, вечерние мероприятия и живое общение с друзьями по отряду. А ещё водные битвы и праздник красок холи. Нужно обязательно положить в чемодан «спецодежду».

Чтобы успеть всё, предусмотрен такой распорядок дня: подъём в 8.30, зарядка, завтрак, а в 10.00 уже первые занятия. Обязательно для всех – тихий час. Спать не заставляют, но полежать и отдохнуть перед вечерними мероприятиями нужно всем. После тихого часа будет много спорта, интеллектуальных игр и, конечно же, «Свечка» – обсуждение прожитого дня с друзьями. Отбой в 22.00.

Развлекать ребят будут аниматоры, а оберегать и заботиться об их комфорте и благополучии – опытные вожатые с педагогическим образованием. Ребёнку помогут определиться с выбором кружков и направлений деятельности, позаботятся о решении бытовых вопросов.

О том, чем занимаются дети, родители узнают из сообщений вожатых в чате лагеря. Это самый надёжный источник оперативной информации, ведь дети, увлёкшись играми и творчеством, забудут о своих мобильных телефонах.

Фото: promo.nebojump.ru

Выездной лагерь «Небо» пройдёт на живописной территории пансионата «Царский лес». 33 гектара лесного массива, чистый воздух, родниковое озеро и песчаный пляж. Если погода позволит, то на берегу можно и позагорать, и покупаться. Территория пансионата находится под охраной, а на сменах будет постоянно дежурить врач.

В начале смены каждый участник получает Дневник достижений. В нём педагоги будут отмечать достижения и успехи ребёнка в разных сферах. Яркий дневник останется на память об отлично проведённом времени.

Узнать подробности и забронировать поездку можно по телефону 8 (495) 172-20-95 или на сайте promo.nebojump.ru

Для тех, кто пока не готов отправить своего ребёнка в загородный лагерь, «Небо» ежегодно проводит лагеря в батутном центре на Соколе. Тематические смены начнутся уже с 13 июня. Расписание смен на сайте socium-sokol.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/b7c35d795eec613952b40d068fd9808036b526c8.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке