Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Занятия по функциональному тренингу в спортивном клубе «Синергия» вернут лёгкость и грацию


Заниматься в группе под руководством опытного тренера намного эффективнее, чем качать пресс дома. В спортивном клубе «Синергия» открыт набор в группу функционального тренинга. Занятия ведёт главный тренер спортивного клуба Екатерина Гора. Тренировки проходят в мини-группах, поэтому персональное внимание тренера гарантировано.


Зачем вести бой с тенью: чем полезны бокс и фитбоксинг

Функциональные тренировки в сочетании с правильным питанием помогут подтянуть тело, вернут мышцам тонус и сделают организм более выносливым. Усталость и плохое самочувствие останутся в прошлом.

Комплекс упражнений подходит как для мужчин, так и для женщин. Интенсивность тренировок и объём нагрузок поможет подобрать опытный тренер, поэтому даже у новичков не возникнет сложностей.

До конца лета действует специальное предложение. Запишитесь на бесплатную пробную тренировку, попробуйте новый вид спорта.

Адрес спортивного клуба «Синергия»: Ленинградский пр-т, д. 80, корп. 1.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Фитнес. Как часто надо тренироваться, чтобы был результат

Для здоровья и хорошей формы нужны как минимум две силовые и три-пять аэробных тренировок в неделю – это рекомендации Mayo Clinic, крупнейшего центра здоровья в США. В клубе POWERHOUSE GYM на Соколе есть все условия для разнообразных тренировок.

Скидка – 25%. Выгодное предложение от Колледжа фитнеса и бодибилдинга имени Бена Вейдера

До 25 марта самые популярные курсы колледжа можно приобрести по выгодной цене. В акции участвуют восемь учебных программ для тренеров, диетологов, спортсменов и тех, кто следит за своим здоровьем.

Выходные с Марио в «Небе». Герой легендарной компьютерной игры вдохновит на спортивные подвиги

Супер-Марио зовёт на помощь спортивных и активных, смелых и отважных, чтобы вместе пройти сложный и опасный путь, победить огнедышащего дракона и спасти принцессу.
public/article/images/b8e83919e8678f0baa4804679dbffffa8805bafe.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке