Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Было трудно найти площадку для батутного центра. Реакция арендодателей, с которыми мы пытались вести переговоры, вполне объяснима: приходят какие-то «зелёные», никому не известные бизнесмены и предлагают абсолютно фантастический, утопический проект, претендуя на огромные площади. Звёзды сошлись так, что первый центр мы открыли именно на Соколе и ни разу не пожалели об этом, потому что Сокол оказался энергичным районом, который как раз подходит нам по духу.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

Банковские услуги


Многие партнеры ООО «МОСКВА-СОКОЛ», арендующие помещения на площадках компании, уже на протяжении долгих лет пользуются услугами ООО «СОЦИУМ-БАНК».


«СОЦИУМ-БАНК» основан в 1994 году и осуществляет свою деятельность на основании лицензии Банка России № 2881, является участником системы страхования вкладов.

Организация предоставляет широкий спектр банковских услуг юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам в рублях и иностранной валюте, услуги дистанционного банковского обслуживания, является профессиональным участником рынка ценных бумаг, осуществляет дилерскую и депозитарную деятельность.

Банк исторически является кредитором на рынке межбанковского кредитования, что свидетельствует о стабильности его ресурсной базы.

Офис «СОЦИУМ-БАНКА» расположен на нашей территории на Соколе по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16

Тел.: 8 (495) 783-55-46

Факс: 8 (495) 783-55-46

E-mail: info@socium-bank.ru

socium-bank.ru

Коллектив «СОЦИУМ-БАНКА»

Коллектив «СОЦИУМ-БАНКА»

Поделиться статьей:

public/article/images/54f3cd137f84271b185d6218b6ca4328fabe2210.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке