>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Первое, что нам пришлось сделать совместно с командой «МОСКВА-СОКОЛ» – отремонтировать здание. В процессе ремонта как раз и пришло понимание, что проект будет сильно отличаться от бумаги. Когда сюда впервые пришли подрядчики – проектировщики и строители, мы даже в их глазах видели непонимание и недоверие. Но благодаря содействию специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» мы уже через четыре месяца смогли пригласить сюда детей вместе с родителями, хотя почти никто не верил, что мы уложимся в сроки, которые себе поставили. Вклад арендодателя в наш проект огромен. Ведь мы не обладали никаким опытом в ремонте и строительстве, и без специалистов «МОСКВА-СОКОЛ» либо затянули бы сроки, либо никогда не построили бы то, что хотели.
Дмитрий Ляшов

Дмитрий Ляшов

владелец сети спортивно-развлекательных парков «Небо»

«Бриллианты Беломорья» добавили весенних красок в свой ассортимент


Новая коллекция салона «Бриллианты Беломорья»

Новая коллекция салона «Бриллианты Беломорья»

В ювелирном салоне на Балтийской новые поступления и большие скидки на все коллекции в честь главного весеннего праздника.


В «Бриллиантах Беломорья» появилась новая коллекция с весенними красками от партнёра салона: украшения с изумрудами, сапфирами, рубинами.

С 1 по 9 марта на все эти ювелирные изделия предоставляется скидка 20%.

В этот период действует также эксклюзивное предложение от АО «ЦС «Звёздочка» – владельца торговой марки «Бриллианты Беломорья»: скидка 40% при покупке любых ювелирных изделий с бриллиантами.

А ещё в салоне появился большой ассортимент современных модных украшений из серебра в итальянском стиле с ювелирными вставками, в том числе с турмалинами, изумрудами и рубинами.

Салон находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ»

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Украшения с бриллиантами доступны всем! Особенно в февральские праздники

В честь Дня святого Валентина и 23 февраля ювелирный бутик «Бриллианты Беломорья» предоставляет скидки на все изделия с бриллиантами.

Новогодняя акция в «Бриллиантах Беломорья»

До 15 января 2019 года предоставляется скидка 20% на все виды украшений с бриллиантами.

Украшения по-русски: «Бриллианты Беломорья» произвели фурор на Международной выставке ювелирных брендов Junwex – 2018

Колье «Барыня» и «Сударыня» пользовались особым успехом на выставке, проходившей 26-30 сентября на ВДНХ. Сейчас увидеть и приобрести уникальные украшения отечественного производства можно на Соколе, в единственном бутике бренда «Бриллианты Беломорья» в Москве.

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке