Украшения с бриллиантами доступны всем! Особенно в февральские праздники


Бриллианты Беломорья

Бриллианты Беломорья

В честь Дня святого Валентина и 23 февраля ювелирный бутик «Бриллианты Беломорья» предоставляет скидки на все изделия с бриллиантами.


Сердечки из белого и красного золота, помолвочные кольца, серьги и другие ювелирные изделия с бриллиантами отечественного производства разной каратности послужат отличным подарком для любимых. Стоимость украшений с бриллиантами – от 20 тысяч рублей. На каждое в период с 11 до 23 февраля производитель предоставляет скидку 40%.

Для молодёжи бутик предлагает очень стильные современные украшения из серебра со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, в том числе серьги 3D, которые удивительным образом меняют форму при повороте головы или дуновении ветра. Стоимость – от 1000 рублей. Скидка на серебряные изделия – 20%.

В качестве подарков для мужчин ко Дню защитника Отечества «Бриллианты Беломорья» предлагают ювелирные знаки с военной и морской тематикой из золота с бриллиантами. Такое украшение крепится к галстуку или лацкану пиджака на манер значка. Стоимость – от 5000 рублей.

Адрес ювелирного салона «Бриллианты Беломорья» на Соколе: ул. Балтийская, д. 5

Поделиться статьей:

public/article/images/35ca4686abd97413c1e36dce8db98269a890ab54.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке