Клуб Urban Ski даёт соседям скидку 10% на горнолыжные тренировки


Горнолыжный сезон не за горами: тренируемся на Соколе с помощью современных тренажёров SkyTechSport.


В клубе UrbanSki на Соколе

Urban Ski – это крутые склоны, персональное внимание тренера, полезные упражнения на баланс, координацию и гибкость.

В этом сезоне клуб открывает программу тренировок для детей. Особенность её в том, что рутинные упражнения превращены в захватывающий квест. Ребёнок выплеснет энергию, улучшит осанку и получит удовольствие, в буквальном смысле почувствовав себя королём горнолыжных склонов.

Взрослые тоже не должны отставать от детей на горных склонах. Вспомнить навыки и прокачать мышцы помогут занятия на тренажёре SkyTechSport. Уникальная технология тренажёра точно воспроизводит физику и биомеханику горных лыж и сноуборда – получаешь те же ощущения, что при катании на горнолыжном склоне. Каждый раз можно выбирать новую трассу и не скучать на знакомых поворотах.

В клубе UrbanSki на Соколе

Пробная тренировка продолжительностью 90 минут поможет определить уровень готовности и наметить план будущих занятий. Видеозапись тренировки можно потом посмотреть вместе с тренером, чтобы разобрать ошибки.

Стоимость одного занятия (60 минут) в UrbanSki – 3000 рублей, пробная тренировка (90 минут) – 3800 рублей (видеозапись в подарок), абонемент на пять тренировок – 14 000 рублей, а на десять – 26 000 рублей.

Для соседей по территории «МОСКВА-СОКОЛ» скидка – 10%. Пароль «UrbanSki_People».

Узнать более подробную информацию и записаться на тренировку можно по телефону +7 (966) 032-78-21 или на сайте urban-ski.ru

Тренировки проходят по адресу ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ».

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке