Майская акция от ателье Rosberry: все услуги со скидкой!


Торопитесь в ателье Rosberry!

Торопитесь в ателье Rosberry!

В честь открытия на территории «МОСКВА-СОКОЛ» ателье Rosberry дарит скидку 15% всем клиентам, предъявившим купон в печатном или электронном виде.


Покажите в ателье Rosberry купон или просто откройте перед менеджером на телефоне страницу этой новости – и вы получите скидку 15% на любые виды услуг.

Обращайтесь к команде профессионалов Rosberry за ремонтом и перекроем любимых вещей, индивидуальным пошивом одежды, пошивом штор, пошивом и ремонтом кожаных и меховых изделий!

Рекомендуем подписаться на Инстаграм Rosberry, где можно следить за успешной работой ателье, и узнать много полезного о фасонах, тканях и моде @atelier_rosberry

По всем вопросам пишите или звоните +7 (903) 553-21-21

Адрес ателье Rosberry: ул. Балтийская, д. 5, Галерея «МОСКВА-СОКОЛ», после магазина Перекрёсток.

Акция продолжится до 31 мая.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

4 главных преимущества индивидуального пошива одежды

Вопросом, зачем шить одежду на заказ, когда в магазинах в Москве сейчас такое изобилие вещей на любой вкус и цвет, задаются только те, кто ни разу не пользовался услугой индивидуального пошива. Портные Rosberry уверяют: стоит раз попробовать – и вы станете постоянным клиентом ателье.

Ателье Rosberry позаботится о вашем осеннем гардеробе

Пора задуматься об осеннем гардеробе. Если вы ещё не готовы к осени, Ателье Rosberry c радостью поможет встретить её во всеоружии! В первую неделю сентября скидка на услуги ателье - 10%.

Ателье Rosberry: Ваш личный портной

Сеть бытовых услуг на Балтийской расширяется. В Галерее «МОСКВА-СОКОЛ», недалеко от химчистки MIA, рядом с магазином «Перекресток» недавно открылось ателье по пошиву и ремонту одежды.
public/article/images/bd65f64aa690b82a414868045dd0bd1c72d36850.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке