Монстры на каникулах в «Якитории» на Соколе


Фото: yakitoriya.ru

Фото: yakitoriya.ru

Кто хочет попробовать любимый супчик Дракулы или отведать монстр-дог? В ресторане «Якитория» предлагают детям специальное меню, посвящённое мультфильму «Монстры на каникулах. Трансформания».


При заказе блюд из специального меню в подарок игрушка – один из шести персонажей популярного мультфильма (Драк, Мэйвис, Фрэнк, Блобби, Джонни и Дэннис), наклейка и стикербук. Тем, кто соберёт все наклейки, положен приз – эксклюзивная мягкая игрушка.

Магический суп с фрикадельками

Магический суп с фрикадельками

В специальном монстр-меню представлено несколько вариантов комбо-обедов для детей: комбо с секретными наггетсами – 494 руб., комбо «Суперсила» с эскимо для дракона (котлета на палочке из индейки) – 536 руб., комбо «Мечта вампира» с монстр-догом.

Кто же откажется попробовать чёрный бургер «Лунное затмение», любимый супчик Дракулы или «Монстр-желе». Фанаты мультфильма точно будут в восторге от необычной подачи блюд в стилистике «Отеля Трансильвания».

Бенто с хот-догами + игрушка

Бенто с хот-догами + игрушка

Подарки в рамках акции «Монстры на каникулах» также можно получить при заказе бенто с бургером, наггетсами или хот-догом.

Акция действует до 22 августа при заказе специальных блюд как в ресторане «Якитория» на Соколе, так и при доставке. Подробности акции уточняйте у официантов ресторана или менеджеров. Ресторан работает по адресу: Ленинградский проспект, д. 80, корп. 21.

Фото: yakitoriya.ru

Поделиться статьей:

public/article/images/888ed86b010958eae38688154b362094b9ae5b4c.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке