Мужчины любят комфорт. Stool Group объявляет men's day и дарит скидки до 50%


Фото: stoolgroup.ru

Фото: stoolgroup.ru

До 23 февраля остались считаные дни, а вы ещё не определились с подарком любимому мужчине? Отличное решение – подарить удобное кресло.


Как сделать так, чтобы в 2022 году в доме было уютно? Гороскоп от Stool Group Комфортное и эргономичное компьютерное кресло понравится как завзятому геймеру, так и трудоголику. Специальные офисные кресла регулируются по высоте, а также меняют положение спинки. Некоторые модели могут иметь поясничный упор и регулировку подлокотников, а также могут изменять угол наклона – всё это минимизирует нагрузку на позвоночник. С хорошим креслом, даже проведя весь день за компьютером, вы не будете чувствовать усталость, а только удовлетворение от проделанной работы.


Тем, кто ценит домашний комфорт, в магазине можно подобрать уютное кресло для отдыха. Яркая дизайнерская модель понравится молодым и дерзким, а консервативные и сдержанные оценят любители классики.

Подобрать модель и приобрести её с выгодой до 50% можно в шоуруме Stool Group по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 16. Мебельный центр площадью около 1000 кв. метров открыт ежедневно с 10.00 до 22.00. Специалисты Stool Group помогут подобрать мебель, оформить заказ и доставку. В назначенное время покупка будет у вас дома. Эксклюзивные контракты с поставщиками позволяют быстро и качественно выполнить любой заказ.

 

Поделиться статьей:

public/article/images/0ad3ab272414c6872b5f5ff01416b97af432c00e.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке