Поговорим по-английски? Каникулы – самое время потренироваться


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Школа иностранных языков Language Link приглашает детей и подростков на летние интенсивы по английскому языку. Разнообразные программы адаптированы по возрасту и интересам учащихся. Обучение проходит очно и онлайн. При оплате занятий до конца мая действует скидка 20%.


Летние курсы Language Link направлены на закрепление материала, пройденного на уроках, и нацелены в первую очередь на развитие разговорной речи. Эти курсы не предполагают специальных учебников. Обучение проходит в игровой форме. Выполняя простые задания преподавателя, дети учат новую лексику, отвечая на вопросы или обсуждая тему, тренируются формулировать предложения и говорить на английском языке, преодолевая языковой барьер.

Программа Summer Fun – это увлекательные уроки английского языка для начинающих. Возраст детей 6-9 лет. Погружение в языковую среду происходит через песни, творчество, сказки и истории. Обучение проходит очно и онлайн. Курс разработан Академическим отделом школы Language Link с учётом современных интересов ребят и новых тенденций в обучении языку. Курс включает 24 академических часа, занятия проходят 1-2 раза в неделю.

Для любознательных и продвинутых создан курс Discover & Learn. Ребята будут говорить на английском языке о мире вокруг нас. Программа рассчитана на ребят, которые уже занимались в течение года английским, направлена на закрепление уже пройденного материала, освоение новой лексики и грамматики. На курсе Discover & Learn будет интересно детям 10-12 лет. Продолжительность курса 24 занятия. Уроки будут проходить по 2-3 раза в неделю.

Разговорный курс английского для подростков 13-17 лет – отличный способ, чтобы потренировать речевые навыки, преодолеть языковой барьер и начать говорить. Курс позволит поддержать уровень владения языком летом, развить беглость речи. Темы, выбранные для обсуждения, будут интересны современным подросткам, что позволит втянуть в беседу каждого участника группы. Для того чтобы записаться в разговорный клуб, нужно иметь довольно высокий уровень владения языком (А2 Pre-Intermediate / В1 Intermediate и В1+ Intermediate / В2 Upper-Intermediate). Занятия длятся 90 минут и проходят 2-3 раза в неделю. Курс включает 24 занятия. Уроки проходят очно и онлайн.

Ещё один интересный курс для детей и подростков – Путешествия из дома. Курс проходит только онлайн, так что можно путешествовать не вставая с любимого дивана или не покидая уютную дачную веранду. За 24 занятия ребята побывают на Эвересте, в Букингемском дворце, Смитсоновском музее, Стоунхендже, а также в аквариуме, зоопарке и заповеднике. Преподаватель расскажет интересные факты о новых местах, а увлекательные игры помогут быстрее усвоить материал и разнообразить словарный запас. Основной фокус занятий – использование английского в ситуациях, максимально приближенных к реальной жизни. Продолжительность курса – 16 занятий, два раза в неделю по 60 минут. Занятия проходят на платформе zoom.

Фото: pixabay.com

Узнать расписание летних курсов, выбрать программу и определить уровень языка можно на сайте школы Language Link. По программам и оплате менеджеры проконсультируют по телефону +7 (495) 152-39-23.

Language Link на Соколе находится по адресу: ул. Балтийская, д. 5, подъезд 2а, этаж 2.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/ac3eba25a23b4f6c4140011d986e308c7a9457d5.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке