Причёска суперзвезды для каждого: воспользуйтесь спецпредложением нашего партнёра


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

До 9 мая в салоне HAIRSHOP на Соколе действует спецпредложение – капсульное наращивание волос по цене 12 600 рублей.


В стоимость входит консультация стилиста, подбор волос для наращивания по структуре и цвету, 120 капсул волос, услуги мастера и стрижка.

Капсульное наращивание позволяет обрести длинные струящиеся локоны без вреда для собственных волос. Опытные мастера и ведущие технологи компании HAIRSHOP подберут для вас индивидуальную методику салонного ухода и посоветуют домашние процедуры для поддержания красоты и жизненной силы волос. Стилисты помогут создать образ с помощью особой техники стрижки и укладки.

Процедура наращивания волос длится всего 1,5 часа, немногим дольше обычного визита в парикмахерскую, а вот результат превзойдёт все  ожидания, ведь на Соколе работают настоящие профессионалы, к которым за преображением обращаются звёзды шоу-бизнеса.

В салоне-магазине представлен большой ассортимент волос для наращивания – от жгучего чёрного до пепельного блонда, прямые и кудрявые, натуральные и синтетические, а также средства по уходу за наращёнными волосами.

Записаться на процедуру можно по телефону +7 (499) 350-58-21. Адрес салона: ул. Балтийская, д. 5. Салон работает ежедневно с 10.00 до 21.00.

Поделиться статьей:

public/article/images/a81dbce5c7bb4e9e853234ba735d460d9647e7cd.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке