Школа Language Link проводит добор в группы английского языка


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Школа иностранных языков Language Link дарит скидку 20% всем, кто готов присоединиться к группам, которые уже работают. Скидка действует до 5 ноября.


Желающим нужно подать заявку на сайте школы и пройти онлайн-тестирование на определение уровня владения языком. Специалисты Language Link помогут выбрать группу с удобным расписанием занятий в дистанционном или очном формате. Взрослым и подросткам дистанционный формат обучения зачастую даже удобнее, потому что не нужно тратить время на дорогу, к уроку можно присоединяться из любой точки.

Корпоративное обучение: учите иностранные языки вместе с коллегами в школе Language Link В дистанционном формате здесь готовят к экзаменам IELTS, повышают уровень делового английского или изучают язык с любого уровня.

Работают и детские группы для начинающих и продолжающих изучать язык. Педагоги школы Language Link помогут подготовиться к выпускным экзаменам, предусмотрены занятия по индивидуальной программе. 

Групповые занятия проводятся два раза в неделю. В зависимости от возраста учеников, уроки длятся от одного до двух с половиной часов.

В школе Language Link есть разговорный клуб, где обсуждают интересные книги и популярные фильмы, а летом проводятся тематические занятия для подростков.

Школа английского языка Language Link работает в России уже больше 25 лет. Среди преподавателей школы есть и носители языка. Программа обучения адаптирована под возраст и цели обучающихся. В школе Language Link учатся не только новички, но и проходят повышение квалификации преподаватели английского.

Коммуникативная методика обучения позволяет быстрее увеличить словарный запас и начать говорить на иностранном языке. Кроме того, в школе стремятся сделать изучение языка не самоцелью, а эффективным средством для дальнейшего познания мира.

Пройти тест на уровень знания языка и записаться на бесплатный пробный урок можно на сайте школы или по телефону +7 (495) 152-39-23.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Английские каникулы. Language Link приглашает на летние курсы

Разговорные клубы, интенсивы, занятия с носителями и даже путешествия – всё это в программе летних курсов языковой школы на Соколе. Выбирайте удобный формат и начинайте говорить, педагоги помогут почувствовать себя уверенней. В этом году на курсах ждут детей и взрослых.

Как учить подростков? Семинар для преподавателей в школе Language Link

Директор по обучению школы Language Link Чад Бирден 27 марта проведёт семинар для преподавателей по специфике обучения тинейджеров иностранным языкам.

Не пропустите старт группы английского языка

Школа Language Link открыла набор в группу изучения английского языка, уровень Proficiency – C2. Занятия будут проходить очно в филиале на Соколе.
public/article/images/d2f8f4a8d9a401b9744665361b47588c0694fe5f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке