Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Спецпредложения: MIA дарит скидку 10% на чистку тюля, штор и портьер


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Итальянская химчистка MIA исполнит заказ за три дня.


При заказе услуг на 5000 рублей сотрудники химчистки бесплатно заберут заказ, а затем привезут чистые вещи. Курьер оформит все необходимые документы и акт приёма-передачи заказа.

Стоимость чистки тюля простого кроя – 160 рублей за кв. метр, сложного – 190 рублей за кв. метр.

Чистка портьер или гобеленов – 250 рублей за кв. метр. Шторы из плотной ткани или на подкладке приведут в порядок по стоимости 370 рулей за кв. метр. Чистка ламбрекенов – 370 рублей за кв. метр. Цены указаны без учёта скидки.

Чистка тяжёлых штор и портьер в домашних условиях – дело кропотливое. Придётся сначала удалить сложные пятна при помощи мыла, затем пропылесосить шторы, а потом ещё обдать их струёй пара.

Экономьте силы и время при помощи химчистки MIA.

Рассчитать примерную стоимость заказа и вызвать курьера на дом можно по телефонам: +7 (926) 411-90-14 и +7 (495) 562-12-72. Пункт приёма расположен в торговой галерее по адресу. Балтийская, д. 5.
 

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Подарок для именинников от химчистки МИА

Скидка 20% предоставляется именинникам за 3 дня до дня рождения и в течение трёх дней после на все услуги химчистки. Скидка действует как в салоне «МИА» на Соколе, так и при заказе через курьера.

Химчистка MIA дарит скидку 10% на чистку штор и портьер

Приглашаем воспользоваться спецпредложениями итальянской химчистки MIA на Балтийской.

Гид по подаркам: какие подарки к 8 Марта можно приобрести в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ»

Времени на подготовку к празднику в обрез. У сотрудников московского офиса группы компаний «СОЦИУМ» есть уникальная возможность купить подарки рядом с работой – у партнёров ООО «СОЦИУМ-СООРУЖЕНИЕ». Многие магазины и салоны Центра культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ» предлагают выгодные соседские условия приобретения товаров и услуг.
public/article/images/f5a9e9fedc8f435ab1407e16cde033ca6cec49de.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке