Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Для меня культурно-деловой квартал «МОСКВА-СОКОЛ» – это такое место на планете, где сконцентрированы добрые люди и необыкновенно интересные проекты. Здесь нет ощущения, что ты находишься в какой-то отдельной маленькой точке. Кажется, что ты в центре необъятного мира и, подняв руку, можешь дотянуться до космоса. Я никогда не встречала такой дружной команды и такого бережного отношения друг к другу. И арендаторы, и сотрудники управляющей компании сердцем чувствуют, что такое благотворительность. Я ни разу не сталкивалась с отказом, никто не отмахивался, люди всегда готовы помочь.
Алина Контарева

Алина Контарева

президент Центра помощи многодетным семьям «МногоМама»

В Международный день шоколада 11 июля La Princesse Choco дарит скидку 30% на все шоколадные лакомства


Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Шоколадное ателье Аллы Комиссаровой на Соколе каждый год отмечает свой профессиональный праздник тем, что дарит подарки всем сладкоежкам.


В этом году подарок на День шоколада от La Princesse Choco – скидка 30% на шоколадные конфеты с различными начинками, шоколадные плитки, фигурный шоколад и так далее. Ателье работает только с натуральным французским и бельгийским шоколадом и только с натуральными ингредиентами. Так что такие сладости не навредят даже аллергикам.

Готовим сладости вместе с La Princesse Choco: рецепт конфеты «Малиновый трюфель» День шоколада – отличный повод порадовать себя и своих близких шоколадным десертом, конфетами, мороженым, горячим шоколадом и тортами. Позвольте себе всё!  В честь праздничка…

На территории «СОЦИУМ-СОКОЛ» есть несколько отличных мест, где можно выпить чашечку кофе или чая с вкусными шоколадными десертами. В шоколадном ателье La Princesse Choco на «закуску» к кофе – нежные шоколадные эклеры и, конечно же, трюфели классические или малиновые. В Кулинарной лавке братьев Караваевых большой выбор шоколадных десертов: торты, шоколадные салями, трюфели и шоколадное эскимо. В Osteria Mario – знаменитое тирамису и чизкейк под шоколадом.

Мы всегда ждём сладкоежек на Балтийской, 5, и Балтийской, 9!

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Шоколадное ателье La Princesse Choco принимает заказы на подарки к Пасхе

Пасхальные кролики, шоколадные яйца и, конечно, куличи уже можно выбирать и заказывать на сайте шоколадного ателье или в самом ателье на Балтийской. К Пасхе, которую в этом году отмечают 5 мая, заказ будет готов и доставлен.

С вниманием к деталям. Концептуальные подарки к 8 Марта от шоколадного ателье La Princesse Choco

Шоколад от Аллы Комиссаровой – это всегда необычно, вкусно и даже полезно. Оригинальные подарки для сладкоежек уже ждут в ателье в Центре культуры и бизнеса «МОСКВА-СОКОЛ».

Сладкий поцелуй и коробка лучших конфет: что дарить на 14 февраля

Подарки от La Princesse Choco ко Дню всех влюблённых уже ждут в фирменном салоне в Галерее «МОСКВА-СОКОЛ».
public/article/images/fd93486a580c80ee6b29985809963173148ed602.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке