>
Отправить заявку

Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Открылись мы в 2011 году. Год и три месяца в общей сложности ушло на подготовку. Начиналось всё с экспозиции и собственного производства экспонатов, потом появились экскурсии. Сначала мы вообще хотели делать музей без экскурсовода, где экспонаты изучаются только по описаниям. Такие в мире есть. Но у нас это не сработало. Против течения мы плыть не стали: наняли экскурсоводов, стали их обучать. Кстати, из них выросли потом руководители музея. Как-то так само собой получилось, что вокруг идеи сплотилась креативная команда молодых талантливых людей, которые поддержали нас и стали на базе экспозиции создавать научные шоу, мастер-классы и другие обучающие программы.
Филипп Самарец

Филипп Самарец

создатель Музея занимательных наук «Экспериментаниум»

Весенний подарок от «Окон Роста» всем соседям по площадке!


Спец. предложение от компании «Окна Роста»

Спец. предложение от компании «Окна Роста»

В честь старта нового сезона благоустройства и ремонта компания «Окна Роста» подготовила специальное предложение для соседей по территории «Москва-Сокол».


Каждому, кто работает в нашем культурно-деловом квартале на Ленинградском проспекте, д. 80, компания дарит сертификат на 3000 рублей.

Такой скидкой при предъявлении сертификата можно воспользоваться, заказывая любые изделия их ПВХ, при заключении договора на сумму не менее 30 000 рублей.

Один из главных принципов работы компании «Окна Роста» – позитив для каждого клиента.

«Окна Роста» – это всегда качественные изделия, профессиональное обслуживание, удобные условия сотрудничества и привлекательные цены. А сейчас к этому списку добавился ещё и бонус – сертификат, которым Вы сможете воспользоваться сами или подарить его своим близким или друзьям. Звоните, записывайтесь на замер – он бесплатный и ни к чему Вас не обязывает!

Телефон: 8 (495) 137-97-13

Посмотрите ассортимент на сайте oknarosta.ru

Заходите в шоу-рум по адресу: ул. Балтийская, д. 9, 3-й этаж.

Не забудьте распечатать сертификат.

Поделиться статьей:

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке