Поделиться статьей:

Будьте в курсе наших новостей!

Подписаться

У Вас есть информация или повод для публикации? Присылайте, пожалуйста.

Написать в редакцию
Самый распространённый подход к арендному бизнесу: когда люди просто хотят сдать помещение и больше их ничего не интересует, – говорит Хенрик. – Совсем другое дело, когда арендодатель проявляет заинтересованность в успехе твоего бизнеса, помогает, советует, где может. Не все понимают необходимость полноценного партнёрства с арендатором. Но ведь если арендатор процветает, у него всё хорошо, то он не съедет, и помещение не будет пустовать, а это всем выгодно. Вот о такой формуле отношений я всегда мечтаю. И именно такие прекрасные отношения у меня уже много лет с Яной Смелянски и управляющей компанией «МОСКВА-СОКОЛ». Чему я очень рад.
Хенрик Винтер

Хенрик Винтер

владелец сети ресторанов Osteria Mario

Би-2 выступит с клубным концертом в Adrenaline Stadium


Фото: adrenaline-stadium.ru

Фото: adrenaline-stadium.ru

Программу «Выйдем из дома» группа Би-2 сыграет в Москве лишь раз. Не пропустите долгожданный живой оффлайновый концерт.


Уникальная программа «Выйдем из дома» получила название по заглавному рефрену из летнего релиза «Депрессия». Это будет второй сингл нового альбома группы Би-2.

Проведение масштабных шоу невозможно из-за действующих ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции, поэтому группа адаптировала программу под клубный формат, подготовив немало сюрпризов для своих фанатов. В программе «Выйдем из дома» впервые будут сыграны вживую громкие премьеры 2020 года: «Пекло» и «Депрессия».

На разогреве выступит бывшая вокалистка инди-поп проекта «Озера» Лиза Громова. В феврале состоялась премьера сингла БИ-2 «Мосты», в котором Лиза выступила в качестве автора части текста песни, а также исполнила композицию вместе с Шурой Би-2.

На концерте будут соблюдаться рекомендации Роспотрбенадзора. Всем зрителям будут измерять температуру. Ношение индивидуальных средств защиты (масок и перчаток) обязательно. Средства личной дезинфекции будут доступны на входе и в общественных местах.

С учётом действующих ограничений на проведение культурно-массовых мероприятий количество билетов на концерт ограничено. Стоимость билета от 4500 рублей.

Концерт пройдёт в клубе Adrenaline Stadium по адресу Ленинградский проспект, д. 80, корп. 17.

Поделиться статьей:

Еще по теме

Материалы с учётом ваших интересов

Один из флагманов нашей площадки – Stadium cообщает о ребрендинге

Adrenaline Stadium теперь официально VK Stadium. Какие новшества ребрендинг принесёт крупнейшей частной концертной площадке столицы.

Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ! – новогодняя дискотека в Adrenaline Stadium

7 декабря в клубе Adrenaline Stadium пройдёт запись концерта МУЗ-ТВ, который покажут на одноимённом канале в новогоднюю ночь.

Новогоднее соседство. Adrenaline Stadium организует объединённый корпоратив для арендаторов площадки «МОСКВА-СОКОЛ»

Были времена, когда Новый год отмечали всем домом или даже всем двором. В наших силах эти замечательные традиции возродить на нашей площадке. «Стадиум» зовёт всех своих соседей, всех арендаторов Центра культуры и бизнеса на объединённый корпоратив 28 декабря.
public/article/images/8488d8b8e91a348b73adfb91a2b6ccb24167188f.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке