Колечко из фарфора своими руками: мастер-класс в Академии стекла на Соколе


Необычный мастер-класс по изготовлению колец из фарфора пройдёт в Академии стекла 2 мая. Всего за четыре часа Анастасия Прибельская научит делать необычные, стильные и яркие украшения.


На занятии студенты Академии стекла сделают кольца из фарфора в различных техниках с геометрическими и растительными орнаментами. Нежнейшие лепестки соберутся в аккуратные бутоны, экзотические цветы, чтобы украсить ваше кольцо. Оно наверняка станет любимым аксессуаром и дополнит романтический весенний образ.

Автор курса Анастасия Прибельская научит, как работать с фарфором, как сделать так, чтобы будущее кольцо подошло по размеру и не деформировалось при обжиге, как собрать в единую композицию отдельные детали украшения. По мнению Анастасии, занятие даст исчерпывающие навыки создания дизайна колец из фарфора, даже если у вас нет опыта и это ваша первая встреча с этим материалом.

Итогом мастер-класса станут два новых украшения, которые вы сделаете собственноручно под руководством опытного мастера. В стоимость курса включены все расходные материалы, а также аренда рабочего места и инструментов, необходимых для работы с фарфором. Стоимость занятия – 8000 рублей.

Записаться на занятие можно по телефону +7 (926) 065-64-57. Мастер-классы проходят в коворкинге Академии стекла по адресу: улица Балтийская, д. 11.

Поделиться статьей:

public/article/images/b393d0abbab91c628c24751d19401346fc6f36d2.jpg

Предложения только от собственника

Управление коммерческой недвижимостью

Более 200 000 м2 коммерческих площадей в управлении

Более 25 лет успешной работы на рынке